Смотреть дорамы - 2019 - Великий детектив
Дорама Великий детектив с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Великий детектив (2019) фильм смотреть онлайн

    Da zhen shen huo sang
    2 260 1

    Год
    Страна
    Дата выхода
    25 января 2019
    Продолжительность
    98 мин. / 01:38
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Хоторн знаменитый на всю округу детектив, который вместе со своим помощником Бао Лан расследуют самые разные дела, которые им только поручают. На этот раз им приходится взяться за непростое дело, с которым так просто никто им не даст справиться. Все начинается с того, что ассистента довольно известной бизнеследи убивают. Это многим не дает покоя, в том числе и этой женщине, которая намерена обратиться за помощью к сыщику, дабы тот как можно скорее разобрался с этим делом и позволил ей спокойно вздохнуть. К тому же она и сама переживает о своей личной безопасности, так как понимает, что можно ожидать чего угодно.
    Конечно же детектив решает взяться за это дело, поскольку оно ему кажется очень интересным, но он еще даже представить не может, что на самом деле все совсем не так просто, как он о том думал и уже очень скоро ему приходится столкнуться с рядом трудностей. Преступником оказывается неуловимая личность, которая настолько хорошо меняет внешность, что очень сложно выяснить кто он на самом деле и где его искать. На горизонте появляется и странная блондинка, которой очень не нравится вмешательство Хоторна в это дело, так что сыщику придется совсем не просто, прежде чем он сможет наконец-то добраться до истины.

    Смотреть фильм Великий детектив (2019) онлайн бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. lessy mam
      • +1
      lessy mam, 5 сентября 2022 20:49
      моя оценка: 9 из 10
      Очень красочно, динамично, с мягким юмором. Радует "вкусное" вплетение классической музыки в сюжет, в том числе русской- второй вальс Шостаковича уместен в любом жанре кино! Красивые герои и картинка.
      Но...Хотя ставлю высокую оценку за общее качество работы- второй раз смотреть вряд ли стану- приятная, но одноразовая вещь, скоротать вечерок.