Смотреть дорамы - 2019 - Свет в твоих глазах
Дорама Свет в твоих глазах с русской озвучкой
1-12 серия
+23 27
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Свет в твоих глазах (2019) дорама с русской озвучкой

    Nuni busige
    10 931 4

    Год
    Страна
    Дата выхода
    11 февраля 2019
    Продолжительность
    80 мин. / 01:20
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    Ким Хе Джа обладает обостренным чувством справедливости и уже давно мечтает работать на радио. Пока что свою мечту она не успела осуществить, но верит, что вскоре она сможет получить все, о чем только мечтала. Однако ситуация начинает принимать довольно интересный поворот событий, когда Хе Джа находит удивительные часы. На первый взгляд это просто очень дорогая и старинная вещь, но на деле эти часы позволяют управлять временем. Конечно это не могло не заинтересовать девушку и она решила оставить вещицу у себя и посмотреть, что же из этого после всего получится и сможет ли она использовать их себе во благо.
    Девушка не учла того, что со временем игры плохи и не стоит так безрассудно к этому обращаться. Потому она и не заметила как превратилась в семидесятилетнюю старуху, которой теперь приходится совсем не просто. Однако все меняется в тот момент, когда она встречает Хе Джун Ха. Этот парень в свое время мечтал стать репортером. Он был готов на все, чтобы добиться желаемого. Но время шло, а он так и не приблизился к своей мечте. Теперь же он утратил свой энтузиазм и не знал, что ему стоит делать, жизнь утратила для него тот смысл, который он в ней видел. Но кажется встреча с Хе Джа может помочь ему все исправить.

    Смотреть онлайн дорама Свет в твоих глазах (2019) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Мания (субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. алекса
      • 0
      алекса, 22 мая 2020 12:34
      самая тупая дорама из всех что видела. пустая трата времени.
    2. igor-n1
      • -1
      igor-n1, 3 января 2020 00:47
      "Философия" фильма понятна(как и исток и смысл этих "простых" ценностей/радостей/смыслов жизни), но... - это не стоит времени и нервов, потраченных на просмотр, даже наоборот - ВЕРНИТЕ МНЕ МОЁ!!!... Если кто, от просмотра дорам, ожидает позитива и заряда энергии, то с этим фильмом - он жестоко обломится! Если кто-то считает что романтика должна быть романтичной(а не через депрессивный надрыв), мечты и фантазии - радостные или хотя бы обнадёживающие, то этот фильм повергнет его в труднооборимое уныние.... "Рукава наших одежд наполнены слезами..." - данунафиг...
    3. Наталья
      • +2
      Наталья, 23 июля 2019 16:56
      Дорама поразила глубоким смыслом. Последние две серии просто обрыдалась. Пока молодой не задумываешься о многих вещах. Фильм заставил по-другому взглянуть на старость, на родителей, на детей, на жизнь. Советую посмотреть.
    4. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +1
      KimX, 21 апреля 2019 09:55
      Отличная дорамка, посмотрел с большим удовольствием!