Смотреть дорамы - 2019 - Императоры и я
Дорама Императоры и я с русской озвучкой
1-24 серия
+23 25
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Императоры и я (2019) дорама

    Zhong Wang Jiao Dao
    8 980 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Описание сюжета:
    Ло Си - удивительная девушка, которая постоянно о чем-то мечтает. Ей снятся просто невероятные сны, которые постоянно рассказывают увлекательные истории. Одной из таких стала история о боге времени, который влюбляется в простую смертную. Тогда он впервые решился нарушить запрет за что очень сильно поплатился. Но тем не менее он пообещал возлюбленной, что несомненно её еще отыщет и они будут счастливы. И после этого события с девушкой и её подругой происходят довольно странные события, к которым они оказываются совсем не готовы, так как они и не думали, что когда-то им придется пережить подобное.
    Ло Си вместе со своей подругой поднимаются на крышу здания и оттуда падают. Только вот девушки не погибают, а попадают в прошлое, где знакомятся с императором Шан Ци. С этого момента начинаются их приключения, которые могут привести к таким событиям, о которых они и представить не могли. Ло Си при этом старается найти способ как бы им вернуться домой и у неё действительно это получается, вместе с собой она забирает и императора. Теперь ей нужно придумать, как вернуть Шан Ци в свое время и забрать из прошлого свою подругу. Удастся ли девушке найти способ как выкрутиться из этой ситуации или же придется смириться с тем, что все так и останется?

    Смотреть онлайн дорама Императоры и я (2019) бесплатно

    Субтитры
    Озвучка
    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий