Смотреть дорамы - 2018 - О, мой призрак (тайская версия)
Дорама О, мой призрак (тайская версия) с русской озвучкой
1-16 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    О, мой призрак (тайская версия) (2018) лакорн с русской озвучкой

    Oh My Ghost (Thailand) / OMG Pee Bpuan Chuan Maa Rak OMG
    195 0 6.435 6.6

    Год
    Страна
    Дата выхода
    24 сентября 2018
    Продолжительность
    65 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    THAI MIRACLE
    Всего
    16 серий
    Обновление (17-11-2023)
    1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Джиу проживает в полном одиночестве в небольшой комнате, где приходится ютиться, и лишь верить в светлое будущее. Она зарабатывает деньги благодаря работе на кухне. Здесь неоднократно ей приходится видеть шеф-повара, в которого она влюблена. Но уделяя ему знаки внимания каждый раз, мужчина не обращает особого интереса в сторону девушки. Он всегда занят работой, и после неё торопится домой. Главная героиня уже практически позабыла все надежды, связанны с безуспешной любовью, но неожиданно, возвращаясь домой, она обнаруживает странные мистические явления.
    Перед ней появляется призрак погибшей девственницы. Он безумно пугает главную героиню, и та вовсе не понимает, как в дальнейшем поступить, и к кому обратиться за помощью. Но привидение не отступает, лишь требует разрешить её проблему. Оказывается, эта барышня была убита, но вместо того, чтобы покинуть земной мир, ей предстоит выяснить причины нынешнего местонахождения в доме. Позднее выясняется, что эта девица сумеет обрести покой, если распрощается с девственностью. Для этого ей необходимо физическое тело, и она использует нынешнюю барышню, чтобы закрыть свои вопросы. Это вовсе не устраивает Джиу, но противиться приведению она не может. В качестве мужчины девственница выбрала шеф-повар.

    Смотреть онлайн лакорн О, мой призрак (тайская версия) (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий