Смотреть дорамы - 2018 - Сад падающих звезд
Дорама Сад падающих звезд с русской озвучкой
1-49 серия
+1832 2066
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сад падающих звезд (2018) дорама

    Liu xing hua yuan
    273 173 83

    Год
    Страна
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    АрхиТеатр
    Описание сюжета:
    Шань Цей бедная девушка, которой приходится совсем не просто, ведь она попадает в школу для ребят из богатых семей. С одной стороны это кажется самым настоящим успехом, но с другой, никто так просто не станет принимать её в высшее общество, а потому ей стоило готовиться к тому, что она постоянно будет сталкиваться с самыми разными неприятностями и подколами. Сама же Шань Цей не из робкого десятка и не привыкла терпеть все обиды от одноклассников, а потому девушка очень быстро начинает противостоять им и решает показать, что она тоже много значит и не стоит её недооценивать.
    Первое время подобное не приносило желаемого результата, но девушка не отчаивалась, она верила, что несомненно наступит тот день, когда вся её жизнь изменится к лучшему. И действительно этот день наступает. На неё обращает внимание один из красавчиков, который относился к самым богатым парням в школе. Он начинает общаться с Шань Цей и во всем её поддерживать, теперь её жизнь в школе полностью изменится. Только вот как долго у неё все будет хорошо, ведь остальные девушки не согласятся смириться с тем, что она общается с самыми крутыми парнями? Да и какие еще трудности будут ждать девушку в этой школе?

    Смотреть онлайн дорама Сад падающих звезд (2018) бесплатно

    Softbox (Озвучка)
    АрхиТеатр (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Рухшона
      • 0
      Рухшона, 15 июля 2023 21:27
      Сериал конечно хороший но главную героиню хочется назвать дурой
    2. Анна
      • +1
      Анна, 22 июня 2023 20:31
      Очень интересно о Лювовь😢😊🤗🤗😍😍😍🤟🤟🤟🤟❤❤❤❤❤❤❤
    3. Valen tina
      • 0
      Valen tina, 3 марта 2023 12:35
      А мне совсем не нравиться Лей. Именно из за его спокойствия. Мужчина должен быть мужчиной, а не тряпкой. Дао Мин Си сильный, харизматичный, мужественный, боролся за свою любовь. Я начала смотреть дораму только из за У Сы Цзе (Си Мень). А после просмотра своей игрой мне понравился Ван Хе Ди (Дао Мин Си). А теперь моя любимейшая дорама "Любовь между феей и дьяволом" с Ван Хе Ди. Пересматривала уже неоднократно. Интересная дорама с Дареном Ченом "Моя девушка единорог".Приятного просмотра)))))))
    4. Белка
      • +1
      Белка, 18 февраля 2023 02:38
      Данная версия милая, но Корейская дорама, смотрится всё таки лучше. Немного затянуто, поэтому местами смотрится скучно, считаю что 49 серий это слишком, т.к. некоторые серии, особенно в конце, пустые.
      Актёры: ДИЛАН ВАН, Шэнь Юэ и ДАРРЕН ЧЭНЬ сыграли свои роли великолепно, поэтому в них сразу влюбляешься. Образ Лейя раскрыт актёром (ДАРРЕН ЧЭНЬ) безупречно и талантливо. ГГ Дон Мен Си (ДИЛАН ВАН) мне больше нравится в эпизодах с драками, у него очень хорошо получилось чувства передовать мимикой.
    5. Гость Наталья
      • +3
      Гость Наталья, 12 ноября 2022 19:07
      Дорама очень классная! Смотрела с удовольствием.Актеры все молодцы! Очень понравился Дилан Ван в роли Си! Отлично сыграл! Рада,что Шань Цай выбрала именно его!
    6. Гость Ирина
      • 0
      Гость Ирина, 25 августа 2022 21:59
      Мне очень понравился этот сериал! Класс!
    7. Гость Coco
      • -2
      Гость Coco, 6 августа 2022 22:46
      Ничего "супер" тут нет - обычный Китайский плагиат японского аниме и дорамы "Boys Over Flowers". Еще Корейцы сделали ремейк японского аниме и сериала. Ну а Китайцы - это просто чистой воды плагиат без мозгов. По объективным причинам, мне жаль тех, кто смотрит жвачную продукцию Китайской компартии (а Китайская компартия имеет отношение абсолютно ко ВСЕЙ Китайской продукции).
    8. не кто
      • +3
      не кто, 2 апреля 2022 11:11

      это драма просто супер,но Лей одинокий но зато он очень красивый,а Шан Цай будет с Дон Мен Си,Я так рада blush ...............Ну а Лей пусть не расстраивается,а драму супер сняли,F4 вы супер я вас всех люблю kissing_heart ..........актеры супер классные,мне больше понравилась Шан Цай.Она супер.И Лей тоже хороший но много молчит.А Дон Мен Си тоже не чего,злой всегда но сильно добрый.И остальные тоже супер.Мне все понравилось,и актеры и драма,там и плакать и смеяться надо.Мне понравилось,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! blush

      просто супер,но почему другие начинают говорить плохие слова Шан Цай,она ведь добрая,она милая хорошая. blush kissing_heart kissing_closed_eyes
    9. Гость Марина
      • +3
      Гость Марина, 28 марта 2022 17:49
      blush
    10. Гость МЭРИ
      • -4
      Гость МЭРИ, 26 марта 2022 22:38
      Просто клааассснннаааяя дорама
      Мне в дораме в основном нравится Лэй. Такой красавчик, спокойный... и т.д. Если продолжить то дня не хватит его описать. Очень жаль ,что Шан Цай в конце выбирает Си. Лэй даже не отреагировал,когда Си бил его. Он не ответил,когда тот его оскорблял,он такой спокойный. Лучший друг,который в любой момент может поддержать друзей, особенно Шан Цай. Он столько всего для неё сделал,но всё равно не может быть с ней, потому он ценит дружбу F4,и никогда не предаст друзей. Люблю тебя Хуа Зе Лэй. Конечно я их всех люблю. Все они красавчики,но то что объединяет их всех - это проблемы с любовью. Каждый из них не знает что делать,чтобы заполучить любимую девушку, кроме Си Мейна. И Мейт Зо не знает, и Лэй,а Си вообще ни черта не знает. Остальные ещё более менее.
      1. valen tina
        • +1
        valen tina, 3 марта 2023 08:32
        А мне совсем не нравиться Лей. Именно из за его спокойствия. Мужчина должен быть мужчиной, а не тряпкой. Дао Мин Си сильный, харизматичный, мужественный, боролся за свою любовь. Я начала смотреть дораму только из за У Сы Цзе (Си Мень). А после просмотра своей игрой мне понравился Ван Хе Ди (Дао Мин Си). А теперь моя любимейшая дорама "Любовь между феей и дьяволом" с Ван Хе Ди. Пересматривала уже неоднократно. Интересная дорама с Дареном Ченом "Моя девушка единорог".Приятного просмотра)))))))
    11. ?️??️
      • +3
      ?️??️, 18 марта 2022 19:13
      Мне одной смешна 5 серия??
    12. Рита ?
      • -2
      Рита ?, 18 марта 2022 11:56
      Эта дорама очень похожая на дораму цветочная четвёрка.
    13. Daniella ?
      • +2
      Daniella ?, 12 марта 2022 13:39
      Ето моя 4 дорама. Что могу сказать, мне не очень понравили головне герои. Лей Я бы подошел к главному герою. Мне очень нравится сцена где Си спасал Шан цай в канаде ето Было очень мило❤️? Советую посмотреть очень круто ✌️✨?
    14. Нелюбитель
      • +2
      Нелюбитель, 3 января 2022 23:32
      Дорама и впрямь класная. И поэтому она стоит на 1 месте в топ 100. Я не могу выразить свою любовь к этому сериалу. Всем советую. Но вот главная героиня не очень. Почему бы Ф4 не сняться в других сериалах как сказала АЛИНА молодец Сериал бомба. Но меня И Лэй бесит ужас ведь он знал что Шан цай девушка Си так какого хера они целовались на пляже. Будь я на месте Си я бы зарыла бы Лэя за это не только выгнав его из Ф4. Но и друг Шан цай ,Цын Хе как шавка ходил за ней. Продюссеры что специально взяли его в сериал. Но это что-то с чем-то. Нет не подумайте что я невзлюбила сериал Я обажаю. Мне понравился отрывок где Она назвала его Анано-Головый И где он получил от бандитов и там где Ф4 подшутили над ней что Си умер. ХА-ХА-ХА-ХА-ХА. Супер мне очень очень очень понравилась это дорамка. Есть и чкучные моменты но на это наплевать. Блин печатать устала. Хоть неделю об этом печатать. но это хэппи энд удался.
    15. менгли
      • +2
      менгли, 28 ноября 2021 06:46
      блин классная дорама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      но мне Хот Зе Лея жалко потому что Шань цай будет встречаться с Си а не с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      но мне нравятся оба и Хот Зе Лей и Дао мин Си stuck_out_tongue_winking_eye
    16. _love_saha
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 25.09.2021
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +5
      _love_saha, 30 сентября 2021 05:51
      Спасибо за бессоные ночи ??
      Крутая дорама нет слов одни эмоции.
      Боже в конце у меня даже слез не осталось от счастья и горя ??
      Советую для просмотра ❤️?
    17. ?
      • +3
      ?, 5 июля 2021 13:34
      ?
    18. Алина
      • +19
      Алина, 18 января 2021 19:14
      Блин,классная дорама❤️,хочу чтобы четверка F4 снялись где нибудь вместе,они все такие красавчики?
    19. Гость ВІКА
      • +4
      Гость ВІКА, 10 января 2021 18:35
      МЕНІ ДУЖЕ ПОНРАВИЛАСЯ ЦЯ ДОРАМА?????
    20. Камила
      • -27
      Камила, 3 января 2021 10:39
      Блин как же меня бесит главная героиня? Хот Зе Лей сделал все, чтобы она была счастлива, а она хоть что то сделала для него? Нет... Она взяла и растоптала все его чувства к ней. Лей был с ней в моменты когда Си ругался и даже бил ее, но как только Си извинялся, она бросала Лея и бежала обниматься с этим Дао мин Си... Бесит меня она
    21. Vlad Ku
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 30.11.2020
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • -25
      Vlad Ku, 3 декабря 2020 04:26
      Блиин, как же раздражает главная героиня!! У меня каждый раз подгорает как её вижу, Си так много для неё сделал а она ведёт себя как тварь.
    22. bturopov
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 10.11.2020
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +4
      bturopov, 12 ноября 2020 20:06
      Понимаете я очень тронут дорамой она очень прекрасная и классная я советую посмотреть для молодых все круто и классно играли я 2 дня подряд смотрел класс.
    23. moroshka
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 10.05.2020
      • 21 комментарий
      • 0 публикаций
      • 0
      moroshka, 7 октября 2020 19:27
      Озвучка хорошая. Люблю их голоса и манеру говорить.
      А вот главная героиня бесит -дура полная. Удивительно, как на такую дуру мог запасть такой умный парень. Неисповедимы пути твои, Господи laughing
    24. Алсу
      • +2
      Алсу, 19 августа 2020 23:15
      Конец не очень лучше бы в конце они целоваясь зашли в комнату было бы прикольно
    25. masha1987
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 16.07.2020
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +5
      masha1987, 16 июля 2020 16:12
      По видимому не хватило фантазии сценаристу.Впечатлила также игра молодого актера Даррен Чэня. Также понравилась актриса сыгравшая роль сестры Си. В целом впечатление хорошее..рекомендую к просмотру.
    26. ALEX
      • +9
      ALEX, 1 июля 2020 13:14
      мне очен нравится фильм сад падающих звезд


      mask mask
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +7
        Kochube, 1 июля 2020 18:39
        Мне тоже! Я просто обожаю этот фильм)
    27. Svetlana
      • +4
      Svetlana, 17 июня 2020 20:04
      Рекомендую к просмотру молодежи, возможно сразу не затянет с первой серии, но сюжет развивается интригующее, нужно делать скидку на азиатский менталитет.Очень впечатлила игра актера исполнявшего роль Си./Дилан Ван /Чувствуется большой потенциал. Есть многое в дораме, чему стоит поучится нашей молодежи. Моменты повторов в сериях /воспоминания/ немного переборщили сценаристы с режиссером...Не понравилась концовка дорамы. .Чувствуется скомканность. Впечатление, что или надоело, или не вложились в бюджет съемок сериала.По видимому не хватило фантазии сценаристу.Впечатлила также игра молодого актера Даррен Чэня. Также понравилась актриса сыгравшая роль сестры Си. В целом впечатление хорошее..рекомендую к просмотру.
    28. Ангел_смерти
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.05.2020
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +11
      Ангел_смерти, 28 мая 2020 08:18
      Самая любимая дорама
      Влюбилась в всех актёров
      Актерская игра просто улет
      Сюжет интересный
      Советую посмотреть не пожалеете
    29. Helena16
      • +10
      Helena16, 4 марта 2020 07:28
      Кароче говоря, дорамка понравилась) не первая у меня уже давно, но и не могу сказать, что прямо все ожидаемо) Я тут наверное единственный, кто напишет такие вещи:
      Всю дораму почти шипперила Хуа Цзи Лэя и Дао Мин Си❤
      Рекламы было много, но потом вдруг страсти накалились, и режиссёры забыли... и в последнюю серию такие : хм... что-то давно рекламы не было.. добавим ка чуточку .. и еще и еще , да ладно что там! Гуляем, так гуляем!
      Меня блин очень бесил Си Мэнь. Даже на фоне гг он казался большей тряпочкой..
      Любимая моя часть, это когда она потерялпсь где-то в Канаде) и потом он ее нашел и ооочень мило согрел❤❤❤
      Вообще дорама долгая для романтики... ну типр я смотрела и дольше, но там еще было связано с историей или чем-то отдельным... ну и ладно)
      Зато с этой дорамы начинаю заглядывать дальше Кореи в плане красавчиков???
      А и да Дзин Хэ бесит, очень бесит
      И еще странная свадьба была если честно...
      Но танец его сеструхи ..агонь?
      .
      ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛИ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ И ПРЕКРАСНЫХ ДОРАМ, ТО НЕ СМОТРИТЕ, ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЕТЕ, НОООО ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ИСКАТЬ УСТАЛИ, ТО ВПЕРЕД ! НЕ ДУМАЮ, ЧТО ВЫ ПОЖАЛЕЕТЕ ✌??
      1. .....
        • +5
        ....., 26 апреля 2020 13:35
        Можешь посоветовать дорам?
        Похожие на этот
        1. Lalisa
          • +2
          Lalisa, 27 января 2022 19:06
          Хорошо я отвечу на твой вопрос Каннамская красотка, истинная красота
          фея тяжолой атлетики Ким Пок Чу Лун жи тебе конец
    30. Radiocat
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.03.2020
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +3
      Radiocat, 1 марта 2020 04:35
      Это была моя первая дорама. В целом не плохо, хоть все и довольно наивно, местами даже очень глупо.Иногда раздражает гг которая почему то очень сильно местами тупит..очень расстроил финал..последние 2 серии просто ни о чем, складывается ощущение как буто авторы не хотели затягивать сериал и просто решили сляпать непонятный финал с непонятными сценами,занудными по пол часа показаными воспоминаниями и какими то песнями и танцами которые там вообще не к чему..про свадьбу вообще молчу..концовка конечно подпортила все впечатление о сериале. Огромный плюс в том что все вертится не только вокруг главных героев,но и акцент сделан на жизнях и проблемах второстепенных персонажей,за чем очень интересно наблюдать.
      Парни F4 очень радуют глаз, спасибо мамочке природе за такую красоту :D
      А вообще всем советую посмотреть хоть и есть свои минусы, но оно того стоит :3

    31. Фан Ю Кен
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.02.2020
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +4
      Фан Ю Кен, 25 февраля 2020 10:47
      Смотрела эту дораму.Советую посмотреть.МНес очень понравилась)
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +4
        Kochube, 25 февраля 2020 20:35
        Посмотрел! Спасибо что посоветовали. Ни чуть не пожалел)
    32. Диляра
      • +3
      Диляра, 10 января 2020 14:01
      Если быть честно дорама снята по корейской ,"Цветочки после ягодок."Но после просмотра двух дорам я поняла,что они совершенно разные,конечно есть моменты,которые точь в точь похожи,но всё же.Обе дорамы мне очень понравились.В обеих можно и посмеяться и поплакать))))))
    33. Kotya
      • +1
      Kotya, 25 ноября 2019 20:24
      Лично мне эта дорама напоминает микс из двух других дорам, а то есть лун жи и тебе конец и мальчики краше цветов
      Видимо создателю очень нравились эти дорамы так как вышли они раньше
      1. ..
        • +2
        .., 26 апреля 2020 13:38
        Я думал что дорама похоже «погоня за мячом». Но это лучше
        1. Kochube
          • Группа: Главный по дорамам
          • Регистрация: 18.10.2019
          • 870 комментариев
          • 6 519 публикаций
          • +2
          Kochube, 27 апреля 2020 21:21
          Да согласен в сто раз лучше будет
    34. Mango
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 19.11.2019
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +5
      Mango, 19 ноября 2019 17:51
      Китайская версия понравилась больше, хотя Корея тоже неплохо.
    35. вероника
      • +7
      вероника, 24 октября 2019 02:16
      сериал отличный но последняя серия убила...это как же сценарист смог такую фантазию проявить что слепить такой конец...пипец вот расстроил так расстроил
    36. Yatti
      • +8
      Yatti, 30 августа 2019 23:06
      Реально классная адаптация. Привнесённые новшества обыграли так непринуждённо и круто, что можно рассматривать как самостоятельное произведение. Есть приёмы, которые выбешивают(например:"Я всё объясню! Си!..."*застыл, слушает*...*Шан Сай молчит*), но может это особенности менталитета)) Всё остальное соответствует времени и месту и органично вписывается в основной сюжет оригинальной истории. Не думала, что герои дорамы станут мне так милы(особенно актёр, играющий Си -вот кому эта роль доставила наибольшее удовольствие), а некоторые бесячие персонажи оригинала (друг детства Шан Сай) так преобразятся и на самом деле окажутся довольно клёвыми ребятами. Однозначно рекомендую к просмотру.
      1. Зоя M.
        • +2
        Зоя M., 21 апреля 2020 03:22
        Си - замечательный персонаж.
        У актёра большой талант и потенциал.
        Только бы не затоптали его эти богемные киноиндустрЫ.
        закритикуют, заплюют.
        Вот его бы хотелось посмотреть в других работах.
    37. Королева драм ?❤
      • +8
      Королева драм ?❤, 23 августа 2019 03:18
      Сериальчик супер класс кто не верит тому в глаза?????????☀???
    38. Sa_kura
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.02.2019
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +3
      Sa_kura, 10 августа 2019 08:27
      Это же китайская версия "Мальчики краше цветов". Хоть и затянута чрезмерно, китайская мне понравилась. Только гл. героиня дико бесила своей тупостью и упёртостью и вечной кичливостью "я сорняк*,
      1. Зоя M.
        • +2
        Зоя M., 21 апреля 2020 03:05
        +1
        мне тоже не понравилась главная героиня.
        даже слёзы её не трогали " струны души моей ".
        постоянно таращилась, а в глазах пустота.
        когда актёр не пропускает роль через себя, получается вот такая лажа.
    39. Яна
      • +3
      Яна, 20 июля 2019 21:34
      Классная дорама
    40. Туяна
      • +6
      Туяна, 18 июля 2019 14:38
      Дорама очень похожа на "Лун жии тебе конец"
      1. Александра
        • +2
        Александра, 25 ноября 2019 14:27
        Это домара Лун Жии тебе конец породив на эту.
    41. Vlada Batanogova
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.03.2019
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +11
      Vlada Batanogova, 7 апреля 2019 09:21
      Самая любимая дорама, да к тому же и самая первая. Испытала большие эмоции при просмотре. Спасибо создателям и актерам за этот шедевр. Даю зеленый свет к просмотру!
    42. Асаль
      • +5
      Асаль, 22 марта 2019 12:34
      нет ей лучше быть с Си они патходят друг другу
    43. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +6
      KimX, 17 января 2019 12:15
      Дорама самая лучшая ♡
    44. Лена
      • +6
      Лена, 27 декабря 2018 18:47
      Вы не знаете почему мне пишет ошибка загрузки манифеста?
      Если кто-нибудь знает напишите пожалуйста)
    45. Лена
      • +3
      Лена, 27 декабря 2018 18:32
      Интересно а будет 2 сезон?
    46. Аня
      • +2
      Аня, 7 ноября 2018 17:25
      А можете добавить пожалуйста все серии в одноклассники если можно пожалуйста ?☺
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • +2
        KimX, 8 ноября 2018 14:40
        К сожалению, не можем. Оттуда их сразу удаляют. Так что смотрим тут ) Рекламы тут не больше, а качество и стабильность выше.
    47. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +3
      KimX, 5 ноября 2018 07:18
      Лютая дорама!
    48. Алёна
      • +1
      Алёна, 23 сентября 2018 16:03
      Когда выйдут 37-49 серии? Дождаться не могу

      Моет есть у кого нибудь ссылка где остальные серии, с русской озвучкой, 37-49 серии?
      1. Jean-tian
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 28.03.2018
        • 10 комментариев
        • 2 651 публикация
        • +2
        Jean-tian, 23 сентября 2018 23:03
        Они еще не озвучены и не переведены, у релизеров расписания нет, поэтому когда точно они будут никто не знает. Подписывайтесь и вам будут на почту приходить оповещения, как только мы зальем новую серию.
    49. Александр
      • +3
      Александр, 13 сентября 2018 06:35
      Комедийные мелодрамы - это особый жанр в кино и дорамы этому не исключение. Пока, по нескольким мною просмотренным сериям, у меня сложилось впечатления, что сериал достойный. Посмотрим, что нам предложат авторы дальше. Надеюсь будет не хуже.
    50. Елена
      • +3
      Елена, 6 сентября 2018 12:51
      Добрый день, подскажите когда выйдет 29 серия с русской озвучкой?
      1. Jean-tian
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 28.03.2018
        • 10 комментариев
        • 2 651 публикация
        • +2
        Jean-tian, 7 сентября 2018 22:20
        Уже залили на сайт, приятного просмотра) Подписывайтесь, и вам на e-mail будут приходить оповещения, как только мы зальем новую серию на сайт)
      2. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • +1
        KimX, 17 сентября 2018 19:26
        Подписывайтесь на страницу.
    51. GUCCI
      • +1
      GUCCI, 5 сентября 2018 20:43
      Здравствуйте, я бы хотела спросить когда выйдет 29 серия с озвучкой, пожалуйста если вам не сложно отправьте мне. Спасибо за понимание.
      1. Jean-tian
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 28.03.2018
        • 10 комментариев
        • 2 651 публикация
        • +1
        Jean-tian, 7 сентября 2018 22:22
        Уже есть на сайте) приятного просмотра) Не забывайте подписываться и вам будут приходить оповещения на e-mail, как только мы зальем новую серию)
      2. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • +1
        KimX, 17 сентября 2018 19:25
        Подписывайтесь на страницу, чтобы получать уведомления о выходе новых серий на почту!
    52. Бальжин
      • +1
      Бальжин, 21 августа 2018 12:59
      Не могу перемотать вперед ,придется смотреть снова
    53. Коралина
      • -3
      Коралина, 15 августа 2018 23:37
      Странно, 18 серию перевели, но на этом сайте ее нет
      1. Jean-tian
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 28.03.2018
        • 10 комментариев
        • 2 651 публикация
        • +2
        Jean-tian, 16 августа 2018 01:07
        Она есть в озвучке Softboxa(третий плеер по счету), посмотрите внимательнее. Приятного вам просмотра.
    54. Оксана
      • +1
      Оксана, 12 августа 2018 14:31
      Очень класная дорама. Жаль что ещё не все серии. Хочеться дальше посмотреть
    55. Гость Светлана
      • +1
      Гость Светлана, 12 августа 2018 11:33
      Когда будут остальные серии в русской озвучке?
      1. Jean-tian
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 28.03.2018
        • 10 комментариев
        • 2 651 публикация
        • +1
        Jean-tian, 12 августа 2018 12:14
        Неизвестно, так как проект платный и серии выходят не по расписанию. Так что когда будут все серии в озвучке неизвестно никому, даже самой релиз группе. Чтобы быть в курсе того, когда мы зальем новую серию на сайт, подписывайтесь и вам на e-mail будут приходить оповещения.
    56. Саша
      • +3
      Саша, 11 августа 2018 02:20
      Когда выйдут все серии ,хотяб с субтитроми на русском?(
      1. Jean-tian
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 28.03.2018
        • 10 комментариев
        • 2 651 публикация
        • +1
        Jean-tian, 12 августа 2018 12:12
        Это никому не известно, серии выходят приблизительно по две в неделю одна в понедельник-вторник, вторая - в пятницу.
    57. Роза
      • +4
      Роза, 3 августа 2018 11:54
      Когда 14 серия я очень жду ?спасибо за перевод
      1. Jean-tian
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 28.03.2018
        • 10 комментариев
        • 2 651 публикация
        • +3
        Jean-tian, 3 августа 2018 12:39
        Скорее всего уже на следующей неделе. Чтобы оставаться в курсе выхода новых серий, подпишитесь и вам на e-mail будет приходить сообщение сразу же как только мы зальем серию на сайт.
    58. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +15
      KimX, 30 июля 2018 14:03
      Как дорама ребят? Стоит смотреть? open_mouth
      1. Имя
        • +2
        Имя, 31 июля 2018 09:52
        Да ,классная дорама,но там 48 серий из них вышло12 серий .
        Но эта дорама очень классная !!!
        1. KimX
          • Группа: Главный
          • Регистрация: 19.11.2017
          • 483 комментария
          • 294 публикации
          • -1
          KimX, 31 июля 2018 12:09
          Спасиб! Начал смотреть. Ну ничего, добавим, Как переведут wink
          1. настя
            • +2
            настя, 31 июля 2018 15:13
            а скоро вы добавите потому что там уже должно выйти 20 с чем то серий а вышло всего лишь 12...…..
            очень обидно просто дорама классная очень но долго ждать остальные сериии..
            1. KimX
              • Группа: Главный
              • Регистрация: 19.11.2017
              • 483 комментария
              • 294 публикации
              • -1
              KimX, 31 июля 2018 17:56
              К сожалению, сказать не можем. АрхиТеатр - не коммерческий проект и графика перевода не имеет. Увы expressionless
              На практике по 1 серии в неделю переводят.
      2. Гость Динара
        • +1
        Гость Динара, 23 июня 2019 10:51
        Да можно очень классная