Смотреть дорамы - 2018 - Здравствуйте, дорогие предки
Дорама Здравствуйте, дорогие предки с русской озвучкой
1-24 серия
+28 36
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Здравствуйте, дорогие предки (2018) дорама с русской озвучкой

    Qin Ai De Huo Zu Zong
    12 037 3

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    HighHopes
    Субтитры
    FSG #404 & As-akura
    Описание сюжета:
    Чжэнь Цзюнь удостоился родиться во времена правления династии Хан. Парень стремился сделать все, чтобы заполучить престол, однако он проиграл эту войну и чуть не погиб. Парень уже успел попрощаться с жизнью, но неожиданно происходит то, чего он точно не мог никак ожидать. Некое странное существо спасает парня и помещает его в специальную капсулу, где он проводит огромное количество времени. Никто не знает как долго бы он там еще пробыл, если бы не случайные перебои электричества. Это заставило принца очнуться и начать разбираться с тем, где же он теперь находится и что происходит в округе.
    Он был очень удивлен тому, куда его занесло и с чем ему приходится столкнуться. Он понимает, что совсем не приспособлен к новой жизни и ему придется приложить не мало усилий к тому, чтобы постараться понять как именно он тут оказался и как ему тут жить. Неожиданно для себя мужчина встречает в этом времени девушку, которая как две капли воды похожа на ту, с которой он некогда был знаком. Это полностью меняет его отношение к жизни и заставляет пересмотреть отношение ко многим вещам. Только вот что этих двоих будет теперь ждать и как будет складываться жизнь принца в современном мире?

    Смотреть онлайн дорама Здравствуйте, дорогие предки (2018) с русской озвучкой бесплатно

    HighHopes (Озвучка)
    FSG #404 & As-akura (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Василий
      • +1
      Василий, 18 июня 2019 23:19
      Жду продолжение.
    2. Наталья
      • 0
      Наталья, 4 июня 2019 12:03
      Героиня даже не симпатичная, страшила без макияжа и выпученными глазами.
    3. Обезьяна Бога
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 20.01.2019
      • 4 комментария
      • 0 публикаций
      • -1
      Обезьяна Бога, 19 мая 2019 21:01
      Клон. Даже не передать, насколько фильм вторичен. Пустой и непродуманный клон других фильмов - штампованная глупость шизофрении в отношениях... Это гг проспал 1800 лет, мозг атрофирован и ему простительно, но и ггня - сделана тупейшей из девок, даже не смотревшей ни одного сериала!!! Шутка шуткой, но реально коробит от такой халтуры - никакой лёгкости, никакой милоты, угадывается каждый последующий ход сюжета, снят так, что постепенно убивает симпатии к героям... Не могу дальше смотреть, даже со скипом.