Смотреть дорамы - 2018 - Красавчик и Чжон Ым
Дорама Красавчик и Чжон Ым с русской озвучкой
1-31 серия
+20 36
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Красавчик и Чжон Ым (2018) дорама с русской озвучкой

    Hunnamjeongeum
    15 772 3

    Год
    Страна
    Дата выхода
    23 мая 2018
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    Главные герои встречаются при довольно странных обстоятельствах. Каждый из них по-своему верит в отношения и чувства. Парень считает себя экспертом в любви и старается сделать всё, чтобы наладить отношения остальных. Что касается его самого, то он совсем не доверяет подобному и считает, что ему никогда не удастся найти такие отношения, которые действительно были бы построенными на любви и взаимопонимания. И возможно от части он прав, однако скоро судьба преподнесет ему другой удивительный подарок.
    С другой стороны находится девушка, которая верит в светлое чувство любви и мечтает о том, что однажды она несомненно сможет повстречать своего принца на белом коне. Правда пока ей ещё не удалось встретить того единственного, кто смог бы покорить её сердце и позволить почувствовать себя счастливой. Впереди эту пару ждет немало испытаний и различных приключений, но пока им придется вместе поработать и они попадают в брачное агентство и вовсе не в качестве клиентов, а в качестве сотрудников, где они будут стараться бороться за счастье каждой клиентки. Но к чему приведет подобное и удастся ли им самим обрести свою любовь или же они упустят свой шанс на счастье?

    Смотреть онлайн дорама Красавчик и Чжон Ым (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Мания (Субтитры)
    SoftBox (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 11 августа 2018 00:43
      Действительно, всё так странно происходило. Как буд-то их судьба сама сводила. Класс, романтика на каждом шагу. Приятно посмотреть такую дораму на досуге, получила массу положительных эмоций! Советую посмотреть!
    2. Ирина Иванова
      • +1
      Ирина Иванова, 26 июня 2018 12:17
      Интересные романтические отношения! Красивый фильм.Герои симпатичные. Все не так гладко,как хотелось,поэтому смотреть фильм с удовольствием,много новых поворотов в сюжете.Герои очень подходят друг другу - понимают и дополняют,делают друг друга лучше.
    3. Алекс
      • 0
      Алекс, 24 июня 2018 17:37
      Вроде бы и интересная дорама, но некоторые моменты в ней, иногда не хотелось смотреть. Если опустить этот маленький нюанс, то за несколько свободных дней или вечеров, вы просмотрите неплохой, на мой взгляд, сериал, с интересным сюжетом и юмором.