Смотреть дорамы - 2018 - Мечта героя / Воля небес
Дорама Мечта героя / Воля небес с русской озвучкой
10 из 46 серий
+20 28
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мечта героя / Воля небес (2018) дорама

    Heroe's Dream
    11 763 2 8.092 8.16

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Dorama Gold
    Субтитры
    White fox
    Всего
    46 серий
    Обновление (12-09-2021)
    1-10 серия - субтитры, 1-6 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Династия Цинь находилась уже на закате и народу приходилось совсем нелегко. В этот момент Посланник небес решил пообещать императору, что тот сможет обрести вечную жизнь. Однако за это он должен заплатить определенную цену. Чтобы получить бессмертие, мужчина должен выполнить так называемую волю небес. В это же время повсюду была тирания и над простыми людьми жестоко издевались не давая им шансу на спокойное существование. Девушка молодого воина настолько сильно измучена всеми этими терзаниями свела счеты с жизнью, что надломило его и заставило переосмыслить свою жизнь.
    Мужчина больше не хотел мириться с подобным и намерен был восстать против царя и защитить народ. Однако в одиночку сделать это не так просто и именно в тот момент, когда ему больше всего нужна была помощь он встречает человека, с которым ранее никогда не виделся. Мужчина предлагает довольно странного рода заключить сделку. Он сможет встретиться со своей возлюбленной, если взамен исполнит волю богов. Но что ждет на самом деле парня впереди и сможет ли он справится с этой задачей, которую для него подготовили? Да и хорошая ли идея доверять этому странному человеку, который появился из неоткуда?

    Смотреть онлайн дорама Мечта героя / Воля небес (2018) бесплатно

    White fox (Субтитры)
    Dorama Gold (Озвучка)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Когда выйдет
      • 0
      Когда выйдет, 12 июля 2021 20:33
      Когда выйдет
    2. MeriDi
      • +1
      MeriDi, 6 июля 2018 18:33
      Фильм очень жизненным,что бы чего то достичь большего,чем другие, что то в корне изменить , придется чем то жертвовать,что то отдать взамен. Так могут сделать только сильные люди,которые и могут править другими,с ними и разговаривают боги и открывается то,что другие не видят или еще не поймут.