Смотреть дорамы - 2018 - Это только мой мир
Дорама Это только мой мир с русской озвучкой
Фильм
+9 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Это только мой мир (2018) дорама с русской озвучкой

    That's Only My World / Geugeotmani Nae Sesang / Keys To The Heart / Ключи от сердца / Ключ к сердцу
    3 597 3 7.588 7.50

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    17 января 2018
    Продолжительность
    120 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок, LakeFilms
    Субтитры
    Hunters
    Описание сюжета:
    Ли Джо Ха – симпатичный обаятельный парень, который когда-то показывал невероятные успехи в мировом боксе. Главный герой умудрился даже завоевать престижный титул чемпиона мира. Однако после полученной травмы профессиональный спортсмен вынужден забыть о блестящей карьере, и теперь бедняжка перебивается случайными непредвиденными подработками. Каждый вечер испуганный одинокий парнишка отправляется в местный магазин комиксов, где владелец здания разрешает ему провести ночь. Так продолжалось до определенного особенного мгновения, пока красавец не встретил на улице странную пожилую женщину.
    Незнакомка рассказала ему, что в прошлом совершила роковую непоправимую ошибку, о которой до сих пор жалеет. Дело в том, что старушка сообщила, что считается биологической матерью Ли. Растерянный бывший чемпион начинает сильно переживать, так как не понимает, как правильно реагировать на подобные новости. Вскоре новоиспеченная мамаша предлагает сынишку отправиться в дорогостоящий элитный особняк, где она обитает вместе с младшим сводным братом Джином Тхэ. Прибыв на место, Джо знакомится с родственником, который на самом деле с детства страдает от аутизма. Скромный мальчишка представляет собой гениального пианиста, который обучался искусству с помощью социальных сетей.

    Смотреть онлайн дорама Это только мой мир (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    LakeFilms
    Hunters (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. эдвар
      • +1
      эдвар, 25 марта 2023 00:16
      Прекрасный, чудный фильм. Рекомендую всем !
    2. оксана
      • +7
      оксана, 3 февраля 2021 18:33
      смотрю второй раз, прекрасный фильм, редкая картина вызывает слезы ....не от неизбежности смерти , а от музыки и превратностей судьбы , жизни ...и человеческих чувств . браво режиссеру и сценаристу
    3. Фортуна Хан
      • +5
      Фортуна Хан, 25 января 2021 00:35
      Трогательный фильм.