Смотреть дорамы - 2018 - Предназначенные судьбой
Дорама Предназначенные судьбой с русской озвучкой
1-12 серия
+325 365
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Предназначенные судьбой (2018) дорама

    Likit Ruk
    100 497 14

    Год
    Страна
    Продолжительность
    1 час 46 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Sound Group
    Субтитры
    THAI Miracle
    Всего
    12 серий
    Обновление (22-06-2021)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Алиса родилась в семье правителя маленькой страны. Но из-за войны за престол она еще будучи маленькой девочкой лишилась своих родителей. Понимая, что она первая наследница на должность правительницы, девушка скрывалась долгое время в Тайланде. Она выросла сильной и нелюдимой и старалась как можно меньше контактировать с людьми, пока не придет время вернуться домой. Когда она оказалась на престоле, то выясняется, что далеко не все рады, чтобы именно она правила страной и многие решили восстать желая вынудить её бежать из страны, нашлись и те, кто по хитрому хотел лишить её жизни, желая таким образом добиться своей цели.
    Но в это тяжелое для правительницы время появляется бесстрашный Давин. Этот парень является военным моряком и он старается сделать всё, чтобы обеспечить безопасность девушки и возглавляет ее охрану. Он верит, что сможет быть полезен государству и королеве. Постепенно Алиса понимает, что она испытывает чувства к своему защитнику, да и парень отвечает ей взаимностью и тоже мечтает быть для правительницы гораздо ближе нежели просто глава охраны. Только вот есть ли шанс у такой пары быть вместе или же королева и военный моряк не смогут никогда быть вместе и о подобном могут даже не мечтать?

    Смотреть онлайн дорама Предназначенные судьбой (2018) бесплатно

    Sound Group (Озвучка)
    THAI Miracle (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Светлана
      • +2
      Гость Светлана, 14 ноября 2021 20:20
      Подсела на лакорны третий месяц. Пока всё, что смотрела, понравилось. Веду свой рейтинг.
    2. Звезда Севера
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +13
      Звезда Севера, 3 ноября 2020 16:54
      Лакорн один из лучших, мне понравилась смесь боевика с мелодрамой. Смотрится на одном дыхании, главные актеры все красивые и хорошо играют))
    3. Дарья
      • +4
      Дарья, 10 августа 2020 21:34
      Так нравится эта актриса, пересмотрела почти все дорамы с ней, мне нравится больше всего эта. Они такие милые)
    4. Гость Светлана
      • +3
      Гость Светлана, 26 июля 2020 15:23
      Один из лучших лакорнов что я смотрела. Актеры молодци
    5. Анастасия
      • +1
      Анастасия, 3 января 2019 05:45
      С трудом осилила данную дораму. Разочарована. После просмотра дорамы "Волны жизни", в котором снимается Яя, была под огромным впечатлением. Думала раз в этом лакорне снимается она же, то и он зацепит. Ошиблась. Очень жаль.
    6. Олеся
      • +10
      Олеся, 19 декабря 2018 20:11
      Прекрасный лакорн. Всем советую посмотреть. Игра актеров на высоте , сериал дышыт любовью . Прекрасная сказка с красивым окончанием.
    7. Sona
      • +5
      Sona, 30 августа 2018 17:39
      Дорама просто супер .Я обожаю этих актеров
    8. Васёк
      • +7
      Васёк, 22 июня 2018 14:25
      Не стал бы я эту дораму называть боевиком, потому как это не так. Но смотрится она на одном дыхании, хотя по первой серии, лично мне, ничего не было ясно. Хорошо, что продолжил смотреть, с каждой новой серией, становилось всё более увлекательней.
    9. Luna030410
      • +8
      Luna030410, 20 июня 2018 00:50
      Это дорама просто супер ! Даже необьяснить словами! .Сюжет интрегуеший!Я восторге.Советую посмортеть непожилеете!Только вот когда будет продолжение? Буду ждать!
    10. Barmatello
      • +9
      Barmatello, 8 июня 2018 07:20
      Соглашусь со сказанным, игра актеров супер. Хотелось бы отдельно отметить актрису Яя Урассая, так как она великолепно исполнила свою роль. Она также играла в волнах жизни. В многих мериалах Яя Урасая с этим актёром. Мне сильно понравился этот сериал. Жду продолжение.
      1. МАКПАЛ
        • +12
        МАКПАЛ, 1 августа 2018 03:21
        ОНИ В ЖИЗНИ ПАРА
        1. KimX
          • Группа: Главный
          • Регистрация: 19.11.2017
          • 483 комментария
          • 294 публикации
          • +3
          KimX, 6 августа 2018 13:01
          Даже и не знал, очень крутая пара получается!)
    11. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +12
      olgakirilovich, 6 июня 2018 22:37
      Просто супер! Потрясающий сюжет! Я в восторге! Герои красивые, сюжет красивый, моменты прекрасные. Это невозможно описать, это нужно обязательно увидеть! Рекомендую найти время и посмотреть эту дораму. Вам точно понравится!
    12. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +10
      KimX, 29 мая 2018 06:42
      Ну что, как дорамка ребят?