Смотреть дорамы - 2018 - О времени
Дорама О времени с русской озвучкой
1-16 серия
+58 70
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    О времени (2018) дорама с русской озвучкой

    Meomchugo sipeun sungan: eobaut taim
    25 841 9

    Год
    Страна
    Дата выхода
    21 мая 2018
    Продолжительность
    80 мин. / 01:20
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Азалии
    Описание сюжета:
    Чхве Микаэла — симпатичная девушка, которая обладает просто невероятным даром. Она способна видеть сколько человеку осталось жить. И этот дар не всегда приносит пользу и радует девушку. Так как очень сложно осознавать, что дорогому человеку осталось жить совсем немного. А после знакомства с Ли До Ха её жизнь и вовсе кардинальным образом меняется и кажется, что теперь уже никогда не будет прежней. Девушка очень переживает о том, что ему осталось жить всего сто дней. Ей хочется, чтобы именно этот мужчина прожил как можно дольше и смог почувствовать себя самым нужным и счастливым.
    Девушка начинает его преследовать по пятам, а он кажется совсем не против, наоборот даже начинает потихоньку влюбляться в Микаэлу не смотря на то, что у него уже есть девушка, с которой он уже достаточно давно состоит в отношениях. Теперь эта пара старается сделать все, чтобы осчастливить друг друга и чтобы последние дни парня прошли как можно лучше. Сама же девушка мечтает лишь о том, чтобы время остановилось и он навсегда остался рядом с ней. Правда вот что эту пару на самом деле еще ждет впереди и смогут ли они почувствовать себя счастливыми? Или же жизнь действительно жестоко у них отберет самое дорогое?

    Смотреть онлайн дорама О времени (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Азалии (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. vėjas...
      • 0
      vėjas..., 1 декабря 2023 20:53
      Пока всё нравится, буду смотреть. А как дальше, напишу продолжение )))))))).
      1. vėjas...
        • +5
        vėjas..., 4 декабря 2023 22:43
        Дорама смотрелась легко с настроением, кто любит поплакать и попереживать, то к просмотру! Приятно было посмотреть эту историю, но не очень заключительную серию - пересластили )))))). А так всё по доброму, по взрослому - мудро!
    2. Елена
      • +1
      Елена, 7 января 2020 07:30
      Много слез, предсказуемый финал, фильм разочаровал
    3. IRENAZ
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 26.08.2019
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      IRENAZ, 19 ноября 2019 16:49
      Очень трогательная Дорама.
    4. Юля
      • 0
      Юля, 26 октября 2018 18:36
      Сериал Супер и конец отличный.
    5. Екатерина
      • +1
      Екатерина, 11 июля 2018 19:39
      Интересно сколько вообще серий?
    6. Екатерина
      • 0
      Екатерина, 26 июня 2018 13:46
      Мне очень очень нравиться. Каждый день захожу и жду новой серии????спасибо вам
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • 0
        KimX, 2 июля 2018 15:39
        Вы можете просто подписаться на страничку, и вам придет уведомление, когда мы добавим новую серию.
    7. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • -1
      olgakirilovich, 12 июня 2018 23:10
      Мне бы не очень хотелось встретиться с Чхве Микаэла. Не люблю знать правду, иногда её просто не нужно знать! Я не досмотрела дораму до конца, что-то она меня не особо впечатлила. Сильно много фантастики(