Дорама Мост с русской озвучкой
1-10 серия
0 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мост (2018) дорама

    The Bridge
    1 328 5 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Сингапур, Малайзия
    Дата выхода
    26 ноября 2018
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    MontralfiveStudio
    Всего
    10 серий
    Обновление (30-07-2020)
    1-10 серия-субтитры
    Описание сюжета:
    Мост с уникальным головокружительным названием Джохор-Козвэй уже долгое время находится на границе двух могущественных демократических государств Сингапура и Малайзии. На данной территории на протяжении длительного временного скучного промежутка протекала спокойная умиротворенная жизнь.

    Однако в один прекрасный день установленная ситуация кардинально меняется в ужасную головокружительную сторону. Дело в том, что доблестные мужественные сотрудники правоохранительных органов обнаружили мертвое тело неизвестной молодой сексуальной девушки. Местное правительство не понимает, как правильно действовать при сложившейся криминальной обстановке. Отныне было принято разумное решение – отправить на место происшествие двух самых опытных профессиональных детективов, которые неоднократно принимали непосредственное участие в многочисленных сражениях с разнообразными представителями преступного мира. Запутанным расследованием будут заниматься очаровательная шикарная девушка Ребекка Лим и замкнутая молчаливая барышня Мегат Джамил. Новоиспеченный полицейский коллектив вынужден объединить максимальные усилия, чтобы найти настоящего виновника мучительной гибели невинной жертвы.
    Все сезоны дорамы «Мост»
    1 сезон 2 сезон

    Смотреть онлайн дорама Мост (2018) бесплатно

    Субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Адина
      • 0
      Адина, 31 июля 2020 11:02
      Любителям корейских мелодрам не понравится, а том числе и мне.Думаю эта дорама больше для мужского внимания.Снято вроде хорошо,но сюжет скучноват.
    2. Виталий
      • 0
      Виталий, 31 июля 2020 04:48
      На любителя. Не могу сказать что понравился, но и не могу сказать что не понравился.. В общем - обычно и серо, местами скучно..
    3. Гость Катерина
      • 0
      Гость Катерина, 30 июля 2020 23:17
      Не сильно понравилось. Наверно не буду дальше смотреть.
    4. Сандина
      • 0
      Сандина, 30 июля 2020 20:52
      Мне он не понравился типичный мужской фильм
    5. Opeshek
      • 0
      Opeshek, 28 июля 2020 13:13
      Друзья! Ни за что не включайте 2 СЕЗОН пока не посмотрите 1! Там СПОЙЛЕРЫ!