Дорама Турист с русской озвучкой
1-3 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Турист (2018) дорама с русской озвучкой

    Tourist
    2 025 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RiN
    Субтитры
    FSG MAGICIANS, АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    В основу сюжета данной кинокартины положено три истории, ведущие повествование об абсолютно разных женщинах. Все они, разумеется, индивидуальны и имеют ряд отличий друг от друга. Но кое-что общее в судьбе каждой из них всё же есть: в силу сложившихся жизненных обстоятельств каждая представительница прекрасного пола познала состояние отчаяния.
    Так, например, Ногами Сацуки– женщина средних лет, трудящаяся на телевизионной станции и не получающая от жизни удовольствия. Чувствуя некую пустоту внутри себя, однажды она решается на поездку в Бангкок, где хочет познать абсолютно новый взгляд на жизнь и смерть. Здесь же, в Бангкоке, она случайно видит процесс ограбления одного туриста из Японии. Не зная, как развлечь себя в незнакомом городе, героиня решает, что было бы неплохо пообедать с этим несчастным ограбленным незнакомцем в лице Макото, у которого теперь нет ни цента. Проведя вместе один день, по итогу они втягиваются в довольно близкие отношения.
    Цуномори Хонока– молоденькая девушка, которая, выходя замуж, решает напоследок повеселиться с подружками и отправиться в Тайбэй. В один из дней она идёт в кафе неподалёку от рынка, где встречает всё того же Макото, пытающегося бежать от преследователя. С той же целью он обращается к Цуноморе и просит, чтобы она сделала вид, будто является его половинкой. Правда, на этом их общение не оканчивается, а получает продолжение уже ночью.
    Тачибана Каору же встречается с Макото в клубе, где героиня ведет себя не должным образом, из-за чего пытается извиниться за обедом на следующий день. И эта история также получает свое развитие. Итог встречи с этим забавным молодым человеком, казалось бы, предсказуем, однако в каждой истории есть нечто особенное!

    Смотреть онлайн дорама Турист (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Rin (Озвучка)
    АЛЬЯНС (Субтитры)
    Magicians (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий