Смотреть дорамы - 2018 - Угасшая зима ~ Сделаем вид, что в нашей семье ничего не произошло
Дорама Угасшая зима ~ Сделаем вид, что в нашей семье ничего не произошло с русской озвучкой
1-10 серия
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Угасшая зима ~ Сделаем вид, что в нашей семье ничего не произошло (2018) дорама с русской озвучкой

    The Kitazawas: We Mind Our Own Business
    1 646 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Комедия, семейный
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Asian Miracle Group
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    ТайзоКитазава – добродушный мужчина, который вот уже многие годы работает директором местной школы. За время своей карьеры герой успел стать свидетелем целого множества удивительных событий, которые заставили его стать суровым и подготовленным к любым ударам судьбы человеком. У Тайзо есть три сына, на которых он возлагает большие надежды. Отец верит, что однажды ребята станут благородным и достойными людьми, готовыми в любой момент прийти к своему старику на помощь и поддержать его добрыми словами.
    Младшего сына зовут Шусаку, и совсем недавно он окончил престижную полицейскую академию. Вступив в ряды стражей правопорядка, юноша с большим усердием приступает к выполнению своих обязанностей. Он уверен, что в этом мире всегда найдется место для справедливости, а плохие люди должны находиться там, где им самое место. Ради сохранения семейных уз этот парень готов использовать любые средства.Шусаку отлично понимает, что на него возложена огромная ответственность, а всякая ошибка может привести к катастрофическим последствиям. На кону стоят жизни невинных людей, и забывать об этом не стоит. Вскоре герою придется столкнуться с самым тяжелым выбором в своей жизни, которое заставит его полностью переменить взгляды на свое будущее.

    Смотреть онлайн дорама Угасшая зима ~ Сделаем вид, что в нашей семье ничего не произошло (2018) с русской озвучкой бесплатно

    AMG (Озвучка)
    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий