Смотреть дорамы - 2018 - Моя девушка
Дорама Моя девушка с русской озвучкой
1-20 серий
+35 41
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя девушка (2018) дорама

    My Girl
    28 706 3 8.092 8.16

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Black Pearl
    Всего
    20 серий
    Обновление (15-06-2021)
    1-20 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Главный герой - богатый парень, который никогда ни в чем не нуждался. Он жил той жизнью, о которой многие могли только мечтать и такая жизнь его вполне устраивала. Однако в какой-то момент он понимает, что ему нужно постараться помочь его дедушке пойти на поправку. Он все никак не может смириться с тем, что его внучка исчезла столько лет назад и готов отдать все, чтобы девушка нашлась. Парень понимает, что старику осталось недолго и отправляется на поиски девушки, которая могла бы поучаствовать в его махинации и тем самым помогла старику покинуть этот мир счастливым и без угрызений совести.
    Очень быстро ему удается найти девушку, которая ради того, чтобы выбраться из долгов готова солгать. Только эти двое и представить себе не могли, что после того как отыщется "внучка" старик начнет идти на поправку. Теперь им необходимо приложить все усилия к тому, чтобы никто не узнал, что они солгали и продолжать претворяться. Однако ребятам оказывается не так просто продолжать лгать, ведь вскоре между ними начинают развиваться романтические чувства и ребята стараются сделать все, чтобы никто ничего не узнал. Но смогут ли они и дальше скрывать правду или же в какой-то момент все её узнают и это усугубит ситуацию?

    Смотреть онлайн дорама Моя девушка (2018) бесплатно

    Black Pearl (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. sv
      • +1
      sv, 13 октября 2021 19:13
      когда будет озвучка
    2. Роксана
      • -1
      Роксана, 30 июля 2019 14:56
      Почему видео не работает ?
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • -1
        KimX, 30 июля 2019 17:05
        Все видео рабочие! Возможно нужна авторизация вк, попробуйте зайти вк в браузере, в котором смотрите дораму.