Смотреть дорамы - 2018 - Оковы любви
Дорама Оковы любви с русской озвучкой
1-14 серия
+41 51
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Оковы любви (Дорама 2018)

    Pan Ta Gaan Ruk / Любовь Пантагана / Pantagarn's Love / Panthakan Rak / A Bond of Love
    20 616 3 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Julia Prosenuk
    Субтитры
    THAI Dark Love Stories
    Всего
    14 серий
    Обновление (25-10-2021)
    1-14 серия - субтитры, 1-9 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Пантаган - молодой и самоуверенный парень. Он рожден в богатой семье, поэтому герой никогда не считал деньги, тратил их направо и налево. Парень обожает шумные вечеринки, красивых девушек и дорогие автомобили. Такая жизнь нравится ему, о работе Пантаган даже не задумывается, ведь папиного капитала хватит на долгую безбедную жизнь. Но однажды такое положение дел надоели отцу и он забрал все кредитные карточки сына, отобрал автомобиль и вообще выгнал из дома, в надежде, что парень остепенится и поймет, как сложно зарабатываются деньги. Сам же Пантаган считает, что на отца так плохо влияет его мачеха. Женщина не смогла найти общий язык с мальчишкой и сейчас у них общая неприязнь друг к другу, которая перерастает в настоящую ненависть.
    Позже юноша вспоминает, что у мачехи есть племянница по имени Прапай. Он решает соблазнить девушку, влюбить в себя и бросить. Но Пантаган не учел тот факт, что девушка не простая и добиться ее нереально. Они постоянно вступают в перепалки, он пытается произвести впечатление на красотку, но это очень сложно. Со временем он начинает осознавать, что героиня ему не безразлична и добиться он ее хочет не для того, чтобы отомстить и бросить.

    Смотреть дорама Оковы любви (2018) онлайн бесплатно

    THAI Dark Love Stories (Субтитры)
    Julia Prosenuk (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ludmila Saharovskaya
      • 0
      Ludmila Saharovskaya, 31 января 2022 11:15
      Во многих фильмах играет актриса МУКДА МАРИНРАК - ОЧЕНЬ НЕКРАСИВАЯ АКТРИСА, ОСОБЕННО НЕКРАСИВЫЕ У НЕЕ ГЛАЗА. Глаза смотрит из подолба и взгляд нечеловеческий. Я бы никогда не пропустила играть ее, она может играть пугалов.
    2. Гость Надежда
      • 0
      Гость Надежда, 25 декабря 2021 18:38
      Интересный фильм! ????
    3. Гость Лина
      • 0
      Гость Лина, 12 октября 2021 18:21
      Достаточно слабенький лакорн можно пропускать по целым сериям вся интрига в последних сериях Конечно это мое личное мнение так как я дорамщица со стажем то меня это произведение никак не зацепило