Дорама Оковы любви с русской озвучкой
1-14 серия
+108 118
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Оковы любви (2014) лакорн

    Pan Ta Gaan Ruk / Любовь Пантагана / Pantagarn's Love / Panthakan Rak / A Bond of Love
    41 050 7 8.123 8.18

    Год
    2014
    Страна
    Продолжительность
    1 час 35 минут
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Julia Prosenuk
    Субтитры
    THAI Dark Stories
    Всего
    14 серий
    Обновление (9-10-2021)
    1-14 серия - субтитры, 1-7 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Пантаган привык к тому, что он мог каждый день проживать словно последний. Парень даже не думал о том, чтобы начать заботиться о завтрашнем дне и думать о своем будущем. К тому же он мог себе позволить такой разгульный образ жизни, что его вполне устраивало. Но все резко изменилось, когда подобное перестало устраивать его отца и мужчина решил заставить своего сына пересмотреть отношение к жизни и постараться измениться. Парень и не думал, что ему так скоро перекроют доступ ко всем финансам и заставят изменить привычную жизнь, а потому он решил, что пришло время взбунтоваться.
    Пантаган был уверен, что к этому приложила руку его мачеха, которая желает распоряжаться абсолютно всеми финансами супруга и ей не нравится тот факт, что он все деньги тратит на своего сына. Это приводит к тому, что довольно быстро в голове парня созревает хитроумный план. Он решает соблазнить племянницу и таким образом выбесить мачеху. Сам он и представить не мог, к каким последствиям подобное может привести. Но с чем парню придется еще столкнуться впереди и готов ли он на самом деле к чему приведут все его выходки и попытки взбунтоваться? Или же ему еще будет чему удивляться?

    Смотреть онлайн лакорн Оковы любви (2014) бесплатно

    THAI Dark Stories (Субтитры)
    Julia Prosenuk (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Ирина
      • 0
      Гость Ирина, 23 марта 2022 18:54
      Ну как то так серединка на половинку если честно не зацепило никак
    2. Крисс
      • +1
      Крисс, 25 мая 2021 17:59
      А где озвучька? С субтитрами не так интерестна
    3. Elista
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 54 комментария
      • 0 публикаций
      • +4
      Elista, 25 ноября 2020 20:34
      Может потому, что я насмотрелась корейских дорам, мне кажутся корейцы во всём лучше, не только в азиатской зоне. Они переплюнули своими блестящими актёрскими способностями, и на мировом уровне не одну страну, и не однажды. Актриса, играющая гг-ню, всегда и во всех лакорнах одна и та же-надутые губки, полное переигрывание, писк, визг, профессионализма просто ноль, какой-то детский лепет. Красивая куколка и больше ничего интересного. Играл бы кто-то, кто профессионально на несколько уровней выше, может быть это выглядело бы и иначе. Меня не впечатляет игра актёров, музыкальное оформление никакое (всегда и везде одно и то же), многие сюжеты взяты из других лакорнов или дорам, и можно уже предугадать, что будет. Новичкам и юным зрителям это, может быть, и по нраву. Но меня ничего не цепляет. sleeping
    4. гость Люба
      • +1
      гость Люба, 18 ноября 2019 15:53
      только наачала смотреть но мне уже нравится. Хотя еще 3 месяца назад я не могла смотреть не дорамы не лакорны. Вот я уже втянулась в них. только вот почему нет перевода. даже начала смотреть уже субтитрамы. все хорошие лакорны и дорамы не переведены или у них нет чтобы ктото озвучивал. хотя я всегда стараюсь смотреть на этом сайте.
    5. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +2
      KimX, 27 января 2019 18:03
      Очень красивый лакорн! heart_eyes
    6. Oksan
      • +3
      Oksan, 25 ноября 2018 21:52
      Когда выйдет 9 серия

      Мне очень понравился фильм буду ждать с нетерпением 9 серию ???
    7. Дмитрий
      • +4
      Дмитрий, 21 ноября 2018 17:01
      Посмотрел пока только лишь три серии, но остался от них под впечатлением. Видно, что авторы постарались и поработали над сюжетом не плохо, так как он увлекательный и интересный. События "цепляют" с самых первых минут сериала, что и обусловило ему успех.