Дорама Idol Producer с русской озвучкой
1-12 серия
+19 21
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дорама Idol Producer (2018) смотреть онлайн

    Idol Evolutionism / Model Idol Trainee
    9 919 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Телешоу
    Продолжительность
    1 час 33 минуты
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    SnaKe
    Описание сюжета:
    Новый проект поможет 9 парням воплотить свою мечту в реальность и стать самыми настоящими айдолами. Однако прежде чем мечта осуществится им придется принять участие в нелегком состязании. На этот проект посредством прохождении кастинга попадет сто участников, которые хотят пройти в финал и прославиться на весь мир. Им нужно доказать, что они действительно обладают талантом и могут заставить весь мир без остановки слушать их невероятные песни. По крайней мере если им удастся это доказать, то они обретут желанную славу и смогут начать трудиться уже как группа, а не по отдельности.
    Но для начала им нужно противостоять остальным участникам, которые тоже не хотят упускать шанс и терять возможность стать известными на весь мир. Каждый верит, что именно он достоин стать айдолом, раздавать фанаткам автографы и радоваться своей популярности, а потому противостояние будет серьезным. Битва за победу очень жаркой и только девять из ста смогут продолжить свою работу в этой сфере, всем же остальным придется покинуть проект. Кто же из ребят окажется самым настоящим счастливчиком и продержится до самого конца, а кому не повезет и он в ряду первых покинет увлекательный проект?

    Смотреть онлайн дорама Idol Producer (2018) бесплатно

    SnaKe (субтиты)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость vivasia
      • 0
      Гость vivasia, 13 ноября 2022 21:38
      Единственный певец из 100 участников, который имеет прекрасные вокальные данные и хорошую школу, которому уделяли очень мало времени по сравнению с будущими финалистами - талантливыми или откровенно бесталанными - это Ян Фэй Тон, его имя Вы не найдете в перечне актеров, ему и на сцене уделяли мизерное внимание. А жаль!