Смотреть дорамы - 2018 - Время от тебя до меня
Дорама Время от тебя до меня с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Время от тебя до меня (Фильм 2019)

    Neowa Naui Yuhyogigan / Drama Special: The Time Left Between Us
    1 820 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Ивушка
    Описание сюжета:
    В центре внимания оказывается девушка и парень, которые поступили на 1 курс в университет. В 2008 году они должны были выбрать культурное направление и кружок, где будут в дальнейшем раскрывать свои творческие таланты. Герой познакомились в библиотеке, они подыскивали специальные учебники для их дальнейших занятий. К сожалению, друзей они ещё не повстречали. Поэтому решили познакомиться между собой, и в дальнейшем общаться. Юноша и девица долгое время разговаривали о своём прошлом и мечтали о будущем. И вскоре они осознали, что оба любят петь. Выяснив, что в школе имеется кружок хора, ребята решили поступить туда, и наслаждались совместным времяпровождением после учебных занятий.
    На протяжении нескольких лет они получали массу приятных воспоминаний и трепетных эмоций. Пение их сблизило, и раскрыло душевное переживание персонажей. Но в скором времени после обучения они вынуждены были расстаться, разъехались в разные стороны. У каждого началась своя жизнь, они перестали видеться, и практически позабыли о существовании той близости между ними. Прошло 10 лет, неожиданно главные герои встречают друг друга в метро. В этот момент они больше не упустят возможности быть вместе, и решают не терять контакты.

    Смотреть фильм Время от тебя до меня (2019) онлайн бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий