Смотреть дорамы - 2018 - Охотник на демонов
Дорама Охотник на демонов с русской озвучкой
Фильм
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Охотник на демонов (2018) дорама с русской озвучкой

    2 131 1

    Год
    Страна
    Дата выхода
    7 сентября 2018
    Продолжительность
    77 мин. / 01:17
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Учитель Гон начинает охоту на демонов, он уверен, что они являются истинным злом, и из-за них все проблемы у людей. Конечно это распространенное мнение, которое требует доказательств, очень скоро мужчина сталкивается с тем, что на самом деле все совсем не так радужно как кажется, и демоны далеко не так опасны, как казалось с самого начала. На самом деле они не настолько опасные существа, как все о них думают. Вскоре мужчине удается самостоятельно убедится в том, что демоны не так опасны как о них говорят. Однако это далеко не последнее его столкновение с этими существами, и в скоро ему придется столкнутся ещё с некоторыми, которые окажутся гораздо сильнее тех, с кем приходилось сталкиваться когда либо.
    Чем больше он узнает о демонах, тем больше понимает, что все они хранят свои тайны, и секреты. Но при этом они не являются настолько опасными существами насколько опасными являются люди. Но даже такое положение дел не отменяет того факта, что ему ещё предстоит столкнутся с несколькими демонами которые заставят его понять, что они не так просты как он думает. К тому же мужчину впереди будет ждать не мало приключений, и ситуаций, которые заставят его многое переосмыслить, и понять что многие учения и общепринятые факты в реально жизни являются далеко не такими как о них рассказывают.

    Смотреть онлайн дорама Охотник на демонов (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      ElleMS, 17 февраля 2021 23:36
      Офигенный и потрясный фильм))) Ну очень хотелось бы продолжения, очень хотелось бы увидеть путь ученика и обучение! Но фильм заканчивается философски, впрочем, как и сам фильм)))