Смотреть дорамы - 2017 - Охотник на драконов
Дорама Охотник на драконов с русской озвучкой
Фильм
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Охотник на драконов (2017) дорама с русской озвучкой

    Dragon Hunter
    3 460 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Комедия, Фантастика, Боевые искусства
    Продолжительность
    1 час 18 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Люб. Одноголосый
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Сююань уже давно утратил всех людей, которые ему по истине дороги. Теперь он старается достичь просветления, проживая в монастыре. Только вот силы зла в это время не дремлют и на городских жителей постоянно совершаются нападения. Учитель намерен отправить своего ученика, для того, чтобы он смог найти мастера, который справиться с изгнанием всех демонов, но он должен быть невероятно сильным, так как справиться с этим будет совсем непросто и все это понимают. Однако мужчина и представить себе не мог, чем на самом деле завершится его путешествие и как сложится его жизнь, после того как он отправиться в город.
    Дело в том, что там его ждала встреча с привлекательной девушкой, которая тоже находилась в поисках. Ей необходим был человек, который обладает меткой дракона. Вскоре должно пробудиться древнее зло и только этому человеку будет под силу его остановить. Теперь кажется Сююаню придется узнать о себе еще больше нового, а вместе с тем и признать, что он не так бесполезен, как он все это время думал. Ему придется столкнуться с демонами лично и постараться победить их всех, но справиться ли он с поставленной задачей или же на самом деле у него ничего не получится и он только разочаруется в себе?

    Смотреть онлайн дорама Охотник на драконов (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Люб. Одноголосый (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Zaher Novilati
      • +3
      Zaher Novilati, 12 сентября 2018 18:43
      Люблю такие фильмы где фантастика и немного страшно, но слишком при увеличили со спецэффектами, главный герой ну не идёт ему эта роль..В целом фильм получился не плохой, один раз посмотреть можно.