Смотреть дорамы - 2018 - Будет ли эта любовь поражением
Дорама Будет ли эта любовь поражением с русской озвучкой
1-4 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Будет ли эта любовь поражением (2018) дорама с русской озвучкой

    Kono Koi wa Tsumi na no ka!
    1 490 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    23 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MixFilm
    Субтитры
    FSG Hunters
    Описание сюжета:
    Кохината Тайга постоянно сторониться людей. Он верил, что ему лучше с ними лишний раз не пересекаться, так как ему и одному хорошо. Не удивительно, что девушки у него не было и жениться он не торопился. Родные не теряли надежду на то, что в один момент произойдет чудо и он приведет в дом девушку, с которой их познакомит. Сам Кохината даже думать ни о чем подобном не желал и продолжал жить своей жизнью, но все меняется в один момент, когда он по дороге на работу встречает прекрасную девушку. Она ему сильно понравилась, но шансов, что они еще пересекутся и смогут почувствовать себя счастливыми.
    Впереди его ждал корпоратив, на котором начальство принудило парня присутствовать, так как решили, что так будет лучше для него. Конечно Кохинате хотелось меньше всего, участвовать в этом всем, но как он был рад, когда ему все-таки удалось встретить ту прекрасную девушку, с которой он однажды пересекся. Парень в ней сразу нашел родственную душу и понял, что он чувствует себя рядом с ней очень счастливым и ему хочется, чтобы она была всегда рядом. Только вот кажется у судьбы свои планы на счет этой парочки и так просто им не удастся получить все, чего хочется. Что же будет впереди ждать этих двоих?

    Смотреть онлайн дорама Будет ли эта любовь поражением (2018) с русской озвучкой бесплатно

    MixFilm (Озвучка)
    FSG Hunters (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      ElleMS, 27 февраля 2021 20:58
      Веселый и житейский фильм, я думаю, что он очень приближен к реальности японского общества и отношений)) Прекрасная, просто потрясающая озвучка, в которой я смотрела эту дорамку, тоже сыграла свою роль-герои непосредственные,милые,живые, они переживают и надеются))) Дорамка понравилась, вполне подойдёт для проведения теплого зимнего вечера с близким человеком за просмотром))