Смотреть дорамы - 2018 - Аполлон: Дети на холме
Дорама Аполлон: Дети на холме с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Аполлон: Дети на холме (2018) дорама с русской озвучкой

    Sakamichi no Apollon
    2 164 1 7.10

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    10 марта 2018
    Продолжительность
    120 мин. / 02:00
    Статус проекта
    Завершен
    Описание сюжета:
    Каору всё очень любят и уважают, и сам мужчина пользуется огромной популярностью в своей больнице, в которой работает. Но только к сожалению, не всегда к нему относились таким образом и в своё время ему пришлось столкнуться с множеством трудностей, к которым он был совсем не готов. Дело в том, что он был всегда тихим и скромным парнем и друзей у него по большей части не было. Сам он увлекался лишь классикой и учёбой. Неожиданно отца парня переводят в другой город, и ему приходится привыкать к новой жизни и новой школе.
    Подобная смена очень негативно отразилась на парне и ему пришлось пережить немало потрясений. Он сам всегда был первым среди учеников, поскольку обладал довольно хорошими знаниями и во многие школах таких как он попросту не любили. Однако здесь ребята решили с ним подружиться, и вскоре заметили, что у него есть невероятный талант к музыке. Это подтолкнуло их на мысль о том, что подобное позволит парню проявить себя особенно в жанре хип-хоп. И благодаря тому, что ребята трудились над тем, чтобы развить этот талант, он сейчас может вести себя подобным образом и с лёгкостью общаться со всеми своими друзьями, что позволяет ему жить полноценной жизнью.

    Смотреть онлайн дорама Аполлон: Дети на холме (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Озвучка
    Субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 18 апреля 2020 20:00
      Фильм очень сильный, очень трогательный, фильм о той боли, что нечет каждый из нас и о том, что так сложно встретить в жизни настоящего друга, перед которым не страшно будет плакать, который все поймет...Мне было действительно больно переживать вместе с героями их жизненные ситуации и открытия, разделять их переживания, вместе с ними грустить и радоваться...почему то сразу,
      Фильм великолепный, но очень грустный и очень тяжелый ...