Смотреть дорамы - 2018 - Небесный замок
Дорама Небесный замок с русской озвучкой
1-20 серия
+32 32
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Небесный замок (2018) дорама с русской озвучкой

    SKY kaeseul
    20 315 1 7.700 7.30

    Год
    Страна
    Дата выхода
    23 ноября 2018
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Мания
    Всего
    20 серий
    Обновление (13-09-2020)
    1-20 серия - субтитры, 1-20 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Высшее общество всегда кажется довольно странным. Все эти люди стараясь добиться невероятных успехов используя не всегда очень хорошие методы. Их жизнь кардинально отличается от жизни простых людей и они этим очень гордятся. Они считают, что никого нет им равным, а они выше всех остальных. Только вот действительно ли все так на самом деле? Понять это можно только если понаблюдать за жизнью этих людей. Перед нами будет пять женщин, которые как раз относятся к высшему обществу и будут стараться сделать все, чтобы их семья заняла еще выше положение в обществе и укрепило свой статус.
    Все эти женщины будут стремиться сделать так, чтобы их мужья добились больших успехов, а дети вели себя как принцы и принцессы. Они уверены в том, что именно это позволит их семейству перейти на новый уровень и справиться со многими трудностями. Так же они не хотят, чтобы их дети имели хоть какое-то отношение к низшему классу и в чем-то нуждались. Каждая из них уверена в том, что сможет найти для любимого ребенка достойную пару и он будет счастлив. Что же выйдет из этого всего на деле и смогут ли они добиться того, чего желают или же это все так и останется недостижимой целью и они зря так полагались на свое положение?

    Смотреть онлайн дорама Небесный замок (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Elen
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2021
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +3
      Elen, 6 февраля 2022 17:13
      Как странно не одного комментария. Дорама стоящая, жизненная, она показывает проблемы детей и родителей., говорит о том, что нужно прислушиваться друг к другу, не гнаться за успехом, оставляя бедствия после себя
      . Посмотрев эту дораму вы увидите к чему приводит чрезмерная опека над детьми, родители пытались через детей реализовать свои амбиции и как хорошо, что в итоге они поняли, какую огромную ошибку они совершают.
      Думала, что небесный замок похожа на пентхаус, но это все таки разные произведения, хотя тематика схожа. Советую и то, и то посмотреть обязательно