Смотреть дорамы - 2018 - Мой аджосси
Дорама Мой аджосси с русской озвучкой
1-16 серия
+37 47
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой аджосси (2018) дорама с русской озвучкой

    Naui ajeossi / Мой мистер / Naui Ajeossi / My Ahjussi / My Mister
    15 245 6 7.678 7.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    21 марта 2018
    Продолжительность
    80 мин. / 01:20
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    JoyStudio
    Субтитры
    FSG IUHOLICS
    Всего
    16 серий
    Обновление (18-10-2020)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Донхуну уже сорок, он работает в перспективной фирме, правда вот у него нет совершенно никаких шансов продвинуться. Дело в том, что он слишком честный, а таких совсем не любят. Руководство долгое время думало, что ему делать с таким сотрудником как он и вскоре они приходят к выводу, что им стоит его уволить. Делают это они выдав ему взятку. Мужчина не зная что ему с этим делать и как реагировать на подобное, просто решает оставить деньги в столе и уходит. Но в этой же фирме работала молодая девушка Чжи Ан, которая еще не успела добиться особых успехов, а потому ей приходилось совсем не легко.
    Прознав о том, что у Донхуна есть сумма денег, которая бы ей сейчас очень сильно пригодилась, она собирается пойти на хитрость. Тайком пробравшись в его кабинет она ворует деньги со стола, в которых так нуждается и надеется на то, что никто её не заметит. Однако вскоре мужчина замечает пропажу, а потому начинает искать того, кто виноват в этом всем и старается отыскать свои деньги. Конечно же ему приходится столкнуться со временем и с Чжи Ан, которая и виновна во всем. Только вот как будут складываться дальше их отношения и есть ли у них шанс разойтись мирно, или же девушке придется теперь не сладко?

    Смотреть онлайн дорама Мой аджосси (2018) с русской озвучкой бесплатно

    JoyStudio (Озвучка)
    FSG IUHOLICS (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость МММ
      • -1
      Гость МММ, 21 июля 2021 01:58
      Восторгов не разделяю. Мне было скучно и не интересно. Сразу было ясно, что сценарий написала женщина. Пак Хэ-ён! Пишет неплохие мелодрамы и комедии (самая удачная "Другая О Хэ-ён"), драма не её конёк.
      Обычно, чтобы невзлюбить сериал, достаточно одного раздражающего образа главной героини. Здесь же, сценарист постаралась и создала ещё, аж, три бесячих персонажа - вечно ноющие братья и блюющая бездарная актриса, а уж, как ведут себя и что говорят - вообще, ни в какие ворота не лезет.
      Сценарий откровенно заказной, написанный на АйЮ, чтобы продемонстрировать её актёрские способности, что она может играть не только розово-ванильно-зефирных барышень, но и драму. Актриса она талантливая, милая и красивая - этого у неё не отнять. Но вот с этой ролью она не справилась. Как натянула маску уныния и печальной усталости в начале, так в ней до конца сериала и проходила. Других эмоций на её личике не было. И все сцены с её участием тянули её партнёры. Все работали на её образ несчастной крутышки-умняшки. Всех-то она обошла, прогнула, обвела вокруг пальца, не смотрите, что и школу-то не окончила. Справилась в лёгкую даже с самым прожжённым негодяем с Гарвардским образованием и опытом политических игр в большой компании.
      Такое сочинить, чтобы рассказать о доброте и теплоте в отношениях, о щемящем одиночестве, о беспросветной жизни в постоянной борьбе за выживание, о дружбе и поддержке, о ценности семьи, это надо суметь.
    2. виктор р
      • -2
      виктор р, 16 января 2021 17:51
      очень хороший сериал душевный АЙЮ супер
    3. Гость Глория
      • +5
      Гость Глория, 18 апреля 2018 21:57
      Какие юные герои и какие серьезные отношения. Порой кажется, что это невозможно. И тем не менее герои на экране проживают свой сюжет так что просто мурашки начинают бегать когда смотришь эту дораму. Всем очень рекомендую посмотреть. Не пожалеете.
    4. Павел
      • +1
      Павел, 18 апреля 2018 05:36
      Я не большой сторонник мелодрам, но эта дорама, как мне кажется, не совсем мелодрама в привычном понимании. Несмотря на некоторые недостатки, в целом было интересно наблюдать за сложившейся ситуации и тем, чем всё это закончится для главных героев.
    5. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +4
      KimX, 12 апреля 2018 19:21
      Дорама класс!
    6. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 11 апреля 2018 14:31
      Я думала, что таких как Донхуну уже не бывает. Что-то он совсем не похож на мужчину, мямля какой-то, в наше время нельзя таким быть. Еще не досмотрела, но думаю, что должна быть женщина, которая направит его в нужное русло!!!