Смотреть дорамы - 2018 - Дорогой бывший
Дорама Дорогой бывший с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дорогой бывший (2018) фильм смотреть онлайн

    Dear Ex
    5 423 1 7.60

    Год
    Страна
    Дата выхода
    22 апреля 2018
    Продолжительность
    100 мин. / 01:40
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Синема УС
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    После того как Лю Санлиен умер, его супруга ожидала, что сейчас сын сможет получить определенную сумму по страховому полису. Но к сожалению он не сможет получить всего этого, так как незадолго перед смертью мужчина исключил своего сына и вписал в полис имя некоего незнакомцы Цзе. Для девушки это было настоящим ударом, она не собиралась никому ничего отдавать, потому уже готовилась к серьезному противостоянию с этим парнем. Она была уверена, что её сын несомненно будет на её стороне, так как он будет шокирован такому положению дел. Однако парень очень просто отреагировал на все и не собирался скандалить.
    Как оказалось юношу уже давно связывали с этим Цзе своеобразные отношения, потому он собирается оставить мать и переехать к нему. К такому положению дел женщина точно была не готова и теперь ей придется столкнуться с рядом трудностей. Теперь она вынуждена пересмотреть свое отношение к этому парню и к поступку своего сына. Она и представить не могла, что на самом деле происходит вокруг неё и что в какой-то степени все её предали. Что же ждет девушку впереди и сможет ли она изменить свою жизнь к лучшему и смириться с тем, что все так сложилось. Но почему её супруг решил поступить именно так и кем ему приходится Цзе?

    Смотреть фильм Дорогой бывший (2018) онлайн бесплатно

    Синема УС (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • +2
      гость, 30 апреля 2023 12:47
      Эта картина поражает своей врывающейся в сознание неожиданностью, под час самые невероятные сценарии диктует нам сама жизнь. Сложное и непостижимое переплетение судеб главных героев преобразует каждого их участников это запутанного взаимодействия, навсегда оставляя след в структуре каждого человека. Это драматически-трагическая история передана главными героями через воспоминания и осознания, фильм тяжелый,непростой, невероятно трогающий душу зрителя. Я понимаю, что полученные награды за него -обоснованные!!! Игра актеров в некоторые моменты может довести до слез...Этот красивый актер в главной роли- Рой Цю- смог сделать своего героя реалистичным, он сумел показать чувства главного героя и раскрыть его в многогранных красках. Большое спасибо всем, кто создал этот фильм и за дублирование)))