Смотреть дорамы - 2018 - Мой бывший
Дорама Мой бывший с русской озвучкой
1-13 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой бывший (2018) дорама

    The Ex-Man
    4 877 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    75 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    QRY
    Описание сюжета:
    Цинь Ай смогла достичь многого в карьерной сфере, но вот что касается личной жизни, то тут ей не особо везет. Она в свое время встречалась с парнем и была рядом с ним очень счастлива. Но не долго они тогда пробыли вместе, так как в какой-то момент они решают расстаться, для девушки это становится настоящим ударом, так как она не готова была к такому. Долгое время она не могла забыть его, но наступает момент, когда она все-таки решается начать отношения с другим человеком. Цинь Ай кажется, что теперь то она уж точно сможет почувствовать себя счастливой и ничто не помешает ей жить так как она желает.
    Только вот кажется у её бывшего на этот счет совсем другие мысли. Неожиданно он вторгается в её жизнь и начинает преследовать бедную девушку, которая не понимает, что же на самом деле происходит. Вскоре Цинь Ай понимает, что на самом деле его видит только она, а потому ей хочется приложить как можно больше усилий к тому, чтобы выяснить, что же на самом деле движет им и почему он решился явиться ей именно сейчас. Сможет ли Цинь Ай помочь своему бывшему возлюбленному или же ей предстоит готовиться к тому, что эта история гораздо запутанней, чем она только может себе представить и так просто в ней не разобраться?

    Смотреть онлайн дорама Мой бывший (2018) бесплатно

    QRY (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. конецкая вера дмитриевна
      • 0
      конецкая вера дмитриевна, 6 сентября 2019 12:41
      Если честно.то фильм не для средних умов. запутали так. что и сами не знали .чем бы закончить. Растянули до бесконечности. ГГ то ли гений .то ли абсолютный инфантильный человек. Морочил и себя и девушек. Досмотрела только на собственном самолюбии. потому что НАДО. При всей заинтересованности к сюжету.еле-еле дожала до конца. Единственная отрада- второй жених ГГ.