Смотреть дорамы - 2018 - Не целуй меня, мистер Дьявол 3
Дорама Не целуй меня, мистер Дьявол 3 с русской озвучкой
1-46 серия
+60 86
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Не целуй меня, мистер Дьявол 3 (2018) дорама с русской озвучкой

    Master Devil Do Not Kiss Me 3
    23 192 4

    Год
    Страна
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    DoramaBox
    Описание сюжета:
    Ци Лу и Чу Ся чувствовали себя счастливой парой и казалось бы у них все складывалось просто замечательно. Ребята готовились к свадьбе и верили, что на этот раз уже ничего не станет на преграде у их счастья. Но к сожалению ситуация развивается совсем не так как им хотелось бы и вскоре их ожидают новые трудности. Ци Лу внезапно теряет память и не может вспомнить совершенно ничего в том числе и того, что Чу Ся является его невестой и они вскоре должны пожениться. Девушка даже не уверена в том, что он когда-то вспомнит о том, кем она ему приходится, а значит она никогда не сможет обрести свое счастье.
    Но Чу Ся не привыкла сдаваться и на этот раз тоже она не собирается так просто опускать руки. Девушка собирается приложить все свои усилия к тому, чтобы помочь Ци Лу вспомнить все. Она понимает, что без её помощи он не не сможет восстановить свои воспоминания. Впереди этих двоих ждет не мало трудностей и им придется столкнуться с рядом препятствий, которые не дадут им так просто обрести свое счастье. Что же на самом деле ждет впереди эту пару и смогут ли они исправить сложившуюся ситуацию и сыграть столь желанную свадьбу или же пара придет к выводу, что им стоит расстаться, так как Ци Лу кажется так ничего и не вспомнит?
    Все сезоны дорамы
    1 сезон 2 сезон 3 сезон

    Смотреть онлайн дорама Не целуй меня, мистер Дьявол 3 (2018) бесплатно с русской озвучкой

    Субтитры
    DoramaBox (Озвучка)
    Оригинал
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Назар
      • 0
      Назар, 30 июля 2020 20:59
      Фильм для любителя аниме.
    2. Вероника
      • +1
      Вероника, 20 мая 2020 13:48
      Я посмотрела 2 сезона этой дорамы и поняла, что она безумно крутая, но не стану смотреть третий сезон из-за смены актеров+я думаю, что и второй закончился довольно неплохо
    3. Dasha Alarivonova
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.05.2019
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +5
      Dasha Alarivonova, 3 мая 2019 23:33
      Очень хорошая дорама) Всем советую посмотреть
    4. Злой енот Каша
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 17.03.2019
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +5
      Злой енот Каша, 17 марта 2019 19:32
      божественная озвучка