Смотреть дорамы - 2018 - Привет, миссис Деньги
Дорама Привет, миссис Деньги с русской озвучкой
Фильм
-4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Привет, миссис Деньги (2018) фильм смотреть онлайн

    Li cha de gu ma
    2 797 1 5.00

    Год
    Страна
    Дата выхода
    30 сентября 2018
    Продолжительность
    113 мин. / 01:53
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Главный герой только и знает как весело проводить время, а потому он никогда и не задумывался о том, что ему нужно стать серьезнее и перестать транжирить деньги. Сам же парень мечтает о том, чтобы жениться на дочери довольно известного бизнесмена и тем самым улучшить свое положение. Только все складывается совсем не так как он планировал, так как для осуществления вожделенного плана ему нужна его тетушка Моника, которая обладает большим состоянием и может помочь парню добиться всего, о чем он только может пожелать. Но к сожалению ситуация складывается совсем не так как он планировал.
    Более того, не у одного него такие проблемы, так как его сестра встречалась с сыном миллионера, который совсем недавно осознал, что его богатство осталось в прошлом. Теперь у ребят вся надежда на овдовевшую тетушку, которая по их расчетам должна вскоре прибыть к ним. Однако так уж получилось, что она не собирается приезжать, по крайней мере сейчас, так что так просто решить все проблемы им не удастся. Ребята будут вынуждены искать способ как исправить ситуацию самостоятельно. Но смогут ли они достать столь желанную сумму денег или же им придется смириться с тем, что так просто большие деньги не получить?

    Смотреть фильм Привет, миссис Деньги (2018) онлайн бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Роман
      • +1
      Роман, 3 февраля 2019 15:39
      Хорошо то, что послушал свою девушку и посмотрел вместе с ней этот фильм. Не скажу, что я просто в восторге от него, потому что это не так, но увиденное мне показалось достаточно интересным. И хоть юмор здесь специфический, тем не менее хватает увлекательных моментов чтобы смотреть фильм.