Смотреть дорамы - Детектив - Дьявольские умы
Дорама Дьявольские умы с русской озвучкой
1-24 серия
+6 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дьявольские умы (2015) дорама с русской озвучкой

    Xin li zui
    4 143 1 7.31 7.30

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    8 мая 2015
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Любительская
    Субтитры
    FSG Demiurges
    Описание сюжета:
    Фан Му отличный психолог, который всегда помогает своему товарищу полицейскому разбираться в сложных преступлениях. Мужчине постоянно попадаются довольно запутанные дела, а Фан Му только стоит посмотреть на материалы, как он может дать множество подсказок, благодаря чему мужчина довольно быстро со всем справляется. Но на этот раз все оказывается совсем не так просто как он думал. Это дело вводит в тупик даже сообразительного психолога. В одном известном университете произошло ряд убийств и никто не знает ни кто за этим всем стоит и что все их связывает. На эти вопросы не может дать ответ и Фан Му.
    Как бы долго мужчины не находились в раздумьях, но со временем время начинает переводить свой счет на часы. Все дело в том, что убийства не только не прекращаются, но наоборот начинают происходить гораздо чаще, да так, что очень скоро в этом деле начинают подозревать самого Фан Му. Теперь парень начинает понимать, что на деле происходит в этом странном университете. Убийца не пытается ничего сказать этими убийствами, они ничем не похожи и у них нет ничего общего. Все что стоило Фан Му понять с самого начала, так это то что его пытаются подставить и преступник бросает вызов ему лично. Только вот кто выйдет победителем в этой игре?

    Смотреть онлайн дорама Дьявольские умы (2015) с русской озвучкой бесплатно

    Озвучка
    FSG Demiurges (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Илья
      • +2
      Илья, 17 апреля 2018 11:01
      Оказывается не только американцы умеют снимать качественные сериалы с криминальным сюжетом. Любопытно было наблюдать за тем, как психолог и коп будут искать убийцу. Я думаю, что многие ошибаются, когда пропускают такие сериалы мимо себя.