Смотреть дорамы - Китай - Подобная пламени Жугэ
Дорама Подобная пламени Жугэ с русской озвучкой
1 - 52 серия
+71 85
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Подобная пламени Жугэ (2018) дорама с русской озвучкой

    The Flame’s Daughter
    25 333 6

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    East Dream
    Субтитры
    FSG Your Dream
    Описание сюжета:
    Жугэ решает отправиться в столицу боевых искусств, только вот устраивается она на работу не в лучшее для неё место. Казалось бы, что такой красавице и вовсе там делать, но если верить легенде, это связано с прошлым девушки. Она остается в публичном доме, где устраивается работать служанкой. Она конечно же не собирается там на долго оставаться. Но стоит признать, что её ждут довольно увлекательные приключения в этом месте. Не останется без внимания и её личная жизнь, которая превратит жизнь девушки в самый настоящий хаос, даже она сама понятия не имеет, что ей стоит делать и как на это реагировать.
    Сразу трое парней увлекаются девушкой, каждый из них мечтает заполучить её расположение. Но даже она сама не знает с кем бы хотела быть. Это все порождает не только чувство безмерной любви, но и чувство ненависти. Жугэ предстоит понять чего она сама хочет от жизни и кто из парней ей больше симпатизирует, ведь именно от этого будет зависеть как сложится её дальнейшая жизнь. Однако для всех интересно, зачем наследница клана Пламенных холмов приехала в этих местах и что она намерена тут отыскать? Да и какие тайны прошлого девушке еще самой придется выяснить, прежде чем она вернется домой?

    Смотреть онлайн дорама Подобная пламени Жугэ (2018) с русской озвучкой бесплатно

    East Dream (Озвучка)
    FSG Your Dream (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Татьяна
      • +2
      Гость Татьяна, 27 января 2021 15:46
      Фильм замечательный смотрится очень легко спасибо большое всем участникам этой дорамы за перевод большое спасибо
    2. Garrbuzz
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 13.08.2018
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +9
      Garrbuzz, 16 августа 2018 01:37
      Первая моя дорама, и планка на столько высокая поставлена, что включив 4-5 новых дорам, просто закрывала на первых 5 минутах.
      Хочу обратить внимание, в первую очередь, на операторскую работу. Классная раскадровка, съемка крупным планом-закачаешься, просто отдыхал взгляд, было одно удовольствие смотреть.
      Актерская игра на высоте. На главных героев глаз не нарадуется. Красиво показаны боевые искусства. Сюжетная линия не скучная, интересная. К просмотру рекомендую.
    3. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      olgakirilovich, 27 мая 2018 01:25
      Мы в восторге. Я лично не любитель фантастики, но этот вариант меня поразил. Дорама реально сильная. Я даже не жалею, что пришлось посмотреть аж полсотни серий. Оно того стоило! Всем советую посмотреть!
    4. Анна
      • +2
      Анна, 10 апреля 2018 21:52
      Дорама сильна, фантастика ощущается в каждом сюжете. Потрясающие события происходят с Жугэ, но у неё всегда нос к верху. Интересно, что будет в конце, тк хочется ей счастья)
    5. Серёга
      • +3
      Серёга, 10 апреля 2018 19:34
      Смотрели с семьей на одном дыхании. Интриги через край, поделились с друзьями, они тоже в восторге. Ждем следующую серию. Загрузите пожалуйста поскорее. Побольше бы таких сериалов. Покруче мексиканских будут!
    6. татьяна
      • +5
      татьяна, 9 апреля 2018 22:34
      Мне понравился этот фильм.Игра актеров просто замечательна и сюжетная линия держит интригу.Мне всегда нравятся фильмы ,которые интересны на протяжении всего просмотра.Мне нравится смотреть,как женщины хорошо владеют боевыми искусствами.