Смотреть дорамы - 2018 - Мне нужен кофе
Дорама Мне нужен кофе с русской озвучкой
1-12 серия
+18 26
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мне нужен кофе (2018) дорама с русской озвучкой

    Keopiya, butakhae
    9 908 0 8.072 8.15

    Год
    Страна
    Дата выхода
    1 декабря 2018
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Mera Mann
    Всего
    12 серий
    Обновление (10-08-2020)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Им Хен У - очень известный автор комиксов в романтическом жанре, он просто красавчик, который старался не обращать внимание на людей, которые казались ему недостаточно красивыми. Потому у его ассистентки не было ни шанса, хотя сама девушка уже давно тайно вздыхает по своему начальнику. Она даже не верит, что у неё действительно есть хоть какой-то шанс быть рядом с возлюбленным. А потому она в тайне надеется, что произойдет какое-то чудо, которое позволит ей быть рядом с Хен У, ведь ей так хочется обрести свое счастье именно с ним. Но девушка даже представить не может, что ей поможет в этом деле.
    Однако неожиданно все резко меняется в тот момент, когда девушке удается отыскать кофе, который помогает ей превратиться в красавицу. Но понимая, что никто ей не поверит, а потому притворилась своей лучшей подругой и таким образом продолжила работать рядом с Хен У. Действительно вскоре мужчина начинает присматриваться к девушке и даже испытывать к ней ответные чувства. Но все оказывается не так просто, ведь теперь девушке необходимо постоянно пить этот кофе, чтобы сохранить эффект. Что будет впереди ждать героиню и сможет ли принять её Хен У, когда узнает всю правду?

    Смотреть онлайн дорама Мне нужен кофе (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Mera Mann (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий