Смотреть дорамы - 2018 - Судьба и ярость
Дорама Судьба и ярость с русской озвучкой
1-20 серия
+34 38
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Судьба и ярость (2018) дорама с русской озвучкой

    Unmyeonggwa bunno
    15 563 5

    Год
    Страна
    Дата выхода
    1 декабря 2018
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    FSG #404
    Описание сюжета:
    Гу Хэ Ра - милая девушка, которая бы хотела обрести свое счастье. Только вот её судьба сложилась так, что о счастье ей остается только мечтать. Ну а пока она должна найти способ как бы ей решить все проблемы, да и как можно скорее. Ведь после смерти отца все легло на её плечи. У девушки есть сестра, но на ту нельзя положиться, ведь совсем недавно девушка пыталась свести счеты с жизнью. Теперь ей приходится смотреть еще и за ней, чтобы она не сотворила никаких глупостей. Денег девушке тоже катастрофически не хватает, так как нужно за все платить еще и рассчитаться со всеми долгами. Хэ Ра ничего не остается как начать придумывать план.
    Она решает, что самым простым способом разобраться со всем, будет выгодное замужество. Она очень быстро подыскала жениха, теперь только осталось добиться желаемого. Девушка намерена обольстить наследника обувной компании и тем самым решить все свои финансовые вопросы. Изначально все шло по плану и она радовалась своему успеху. Однако девушка не подумала о том, что будет если Ин Джун узнает её истинные мотивы и будет очень разочарован в том, что его чувствами решили поиграть. Чем завершится вся эта афера для Хэ Ра и сможет ли она разобраться со всеми своими проблемами и обрести счастье?

    Смотреть онлайн дорама Судьба и ярость (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    FSG #404 (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Tabbi
      • 0
      Tabbi, 30 сентября 2022 21:04
      мерзкая женщина , месть местью но сколько из за нее людей погибло
    2. Дмитрий Ляцкий
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 9.04.2021
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +1
      Дмитрий Ляцкий, 25 мая 2021 18:11
      Дорма очень интересная из главных героев мне очень понравился ТЭИНДЖУН поначалу мне он казался очень высокомерным но чем больше я его узновал мне становилось очень ТЭИНДЖУНА.
      В моменте в котором мне было сильно грустно это когда Кансунен погибла.
      Сюжет очень хороший
      Дораму(советую)
    3. Марина
      • +4
      Марина, 20 августа 2019 17:52
      Очень достойный сериал. Советую.
    4. Ольга Иванова
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 6.02.2019
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • 0
      Ольга Иванова, 6 февраля 2019 03:31
      Действительно достойная картина для просмотра! Мне лично очень понравился сам сюжет, хотя и довольно замысловато в наше время довольно часто можно встретить на экранах нашего телевизора что похожее. Девушку по настоящему жалко, еще сестра в полном неодыквате на мой взгляд. Но во выходить замуж из за семейных проблем, это просто не в какие рамки не лезет! Фильм можно посмотреть как вместе с семьей так и в одиночку и подумать над собственными проблемами которые так или иначе окружают нас ежедневно!
    5. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +1
      KimX, 19 января 2019 21:17
      Как дорамка ребят, почему не оставляете комментарии? sweat smiley