Смотреть дорамы - 2018 - Крепость Анси
Дорама Крепость Анси с русской озвучкой
Фильм
+23 25
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Крепость Анси (2018) дорама с русской озвучкой

    Ansiseong
    6 400 1 6.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    19 сентября 2018
    Продолжительность
    135 мин. / 02:15
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Ли Шиминь - известный китайский император, который мог многого достичь в свое время. Но главной его целью было завоевать как можно больше новых территорий. Когурё вызывала у него особый интерес и он был готов на все, чтобы как можно скорее заполучить эти земли. Он при первой же возможности отправляется в путь и верит, что ему удастся справиться со всеми трудностями на пути и он выйдет в этой войне победителем. И действительно на пути он не встретил практически никаких преград. Все территории, что ему только встречались и крепости он завоевывал без особых потерь, а потому еще больше предвкушал победу.
    Однако перед ним стояла еще крепость Анси, единственная, которая отделала его от желанной цели. Именно эту крепости никто был не намерен отдавать Ли Шиминю, а потому один известный генерал берется за её защиту и он уверен, что ему несомненно удастся справиться со всем и Когурё останется свободным государством, которое никому не будет подчиняться, не зря ведь о нем ходят слухи как о сильном и непобедимом. Чем же на самом деле завершится это противостояние и что будет ждать китайского императора? Кто окажется победителем в этой жестокой схватке и вернется домой героем, а кому придется смириться с поражением?

    Смотреть онлайн дорама Крепость Анси (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виктор
      • +4
      Виктор, 28 мая 2020 15:45
      Бытовые сцены и юмор не совсем понятен для европейского зрителя. Но хочется отметить тот факт, что боевые съёмки в этом дорама очень даже приличные. Начало дорама сразу подкупает своим боевым духом. Съёмки осады крепости сильные.