Смотреть дорамы - 2018 - Топ-менеджмент
Дорама Топ-менеджмент с русской озвучкой
1-16 серия
+52 52
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Топ-менеджмент (2018) дорама с русской озвучкой

    Tapmaenijimeonteu
    11 530 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Мелодрама, музыка
    Дата выхода
    31 октября 2018
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    FSG Dream World
    Описание сюжета:
    Ю Ын Сон - удивительная и целеустремленная девушка, которая смогла многого добиться в жизни. Более того она обладает невероятной способностью, которая помогает ей справляться со многими трудностями. Девушка может видеть будущее и это порой помогает ей избежать проблем и исправить ситуацию до того как она усугубится. Подобное положение дел приводит к тому, что именно она становится менеджером одной малоизвестной музыкальной группы. В успех этих ребят уже никто не верит и считают, что возиться с ними это пустая трата времени. Никто не понимает, почему Ын Сон взялась за это дело и что она пытается этим доказать.
    На самом же деле она попросту гораздо лучше остальных знает, что будет ждать этих ребят, если она возьмется работать с ними и воплотит в жизнь несколько планов, которые по её мнению просто обязаны помочь им достичь славы. Впереди их будет ждать не мало преград. Но ребята очень благодарны тому, что Ын Сон не поставила на них крест и решила помочь воплотить заветную мечту в жизнь, теперь им осталось только не сдаться и дойти до самого конца. Однако с чем им придется столкнуться на пути и насколько тяжело девушке будет работать с этими ребятами, у которых тоже характер совсем не сахар и порой они считают, что знают больше неё?

    Смотреть онлайн дорама Топ-менеджмент (2018) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Dream World (Субтитры)
    SoftBox (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Наташа
      • +2
      Наташа, 26 ноября 2018 07:08
      Дорама интересная, легкая к восприятию. Понравился сюжет, хоть и не очень замысловатый, но интересно было узнать чем же все кончится. Так же понравились и композиции, которые использовались в ленте. Можно скоротать время за просмотром, когда хочется отвлечься от повседневной суеты.