Смотреть дорамы - 2018 - Дэ Чан Гым наблюдает
Дорама Дэ Чан Гым наблюдает с русской озвучкой
1-16 серия
+22 24
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дэ Чан Гым наблюдает (2018) дорама с русской озвучкой

    Dae Jang-geum bogo itta
    9 627 2 7.350 7.50

    Год
    Страна
    Дата выхода
    11 октября 2018
    Продолжительность
    85 мин. / 01:25
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    ZOLOTO
    Всего
    16 серий
    Обновление (9-09-2020)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Чан Гым жила еще во времена Чосон и обладала просто невероятными способностями в кулинарии. В то время она покорила своими умениями во дворце всех, а потому у неё было много поклонников. Прошло более половины тысячелетия, а её талант продолжает передаваться по наследству и радовать всех окружающих появлением на свет просто невероятных блюд. Только вот в этот раз все пошло совсем не как обычно и никто даже не может точно сказать, что ждет впереди всех потомков. Так как её дар разделился сразу между троими наследниками, которые стараются делать все, чтобы развивать его и не нарушать запреты, которые только существуют.
    Старший сын обладает абсолютным вкусом и способен отлично разбираться в ингредиентах, их количестве и происхождении. Чин Ми отлично различает запахи продуктов, даже если в блюде всего небольшое количество продукта присутствует. А вот младший может с легкостью приготовить все, что только пожелает. Этой троице нужно всегда и во что бы то ни стало ужинать вместе. И в один из таких дней старший сын сталкивается с довольно милой, сильной девушкой Сын А. Как ему вскоре удается узнать, именно она будет работать с ним в одной фирме. Однако что будет ждать всех наследников впереди и смогут ли они не нарушить правило?

    Смотреть онлайн дорама Дэ Чан Гым наблюдает (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    ZOLOTO (Субтитры
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Иванна
      • 0
      Гость Иванна, 2 сентября 2021 16:28
      Эта дорама подойдет для любителей мукбанга и различных передач про готовку, Процессы поедания еды показаны смачно и вкусно! Весьма заманчиво и подробно показаны процессы готовки корейских блюд! Во всем остальном фильм посредственный и скучный)
    2. Обезьяна Бога
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 20.01.2019
      • 4 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      Обезьяна Бога, 8 февраля 2019 22:49
      ____Фильм, по сравнению с "Время обедать" - глубоко вторичен и в других линиях - невыразителен и неправдоподобен. Герои... - сначала думал что души у них изуродованы семейной способностью, потом понял что они или от рождения дурачки. или это результат самоизоляция с последующей деградацией (типичные для гипер эго, развивающийся у некоторых талантов). Короче - можно сочувствовать раненому или просто слабому, но дураки вызывают лёгкое презрение и пренебрежение. А они все, ВСЕ и всегда ведут себя тупо...
      ____Моё брюзжание здесь - результат n-ного подряд фильма, который невозможно смотреть без скипания. Тоже мне комедии... Куда катится мир! Измельчала Земля талантами!!! )))