Смотреть дорамы - 2018 - Огненные годы | Эпоха легенд
Дорама Огненные годы | Эпоха легенд с русской озвучкой
1-47 серия
+20 24
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Огненные годы | Эпоха легенд (2018) дорама

    Age of Legends / Cheng Hong Nian Dai
    11 750 2 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    17 сентября 2018
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Studio Victory-Films
    Субтитры
    FSG YOGA
    Всего
    47 серий
    Обновление (7-07-2021)
    1-47 серия - озвучка, 1-47 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    После того как отец Цзы Гуана был убит вся жизнь парня полностью изменилась. Он решил покинуть родной город и отправиться на поиски себя. Так он встретился с парнем по имени Ван Лонг, который мечтал стать известным криминальным авторитетом. Конечно же сам герой был против такого, но между ребятами оказалось слишком много общего и они стали братьями. С тех пор их жизнь стала полностью меняться и они даже представить не могли, что их ждет впереди. В один момент Цзы Гуан соглашается сотрудничать с полицией и помогает им поймать банду во главе с Ван Лонгом, только сам парень был ранен.
    Он очнулся в родном городе и совершенно не помнил последние годы своей жизни. Тут он знакомится с привлекательной девушкой, которая является дочерью офицера и это именно она помогла парню спастись. Только все осложняется тем, что Ван Лонг по прежнему остается на свободе и его мощь только растет. А это значит, что если так продолжится, то ему никто не сможет противостоять. Что же на самом деле будет ждать парня впереди и удастся ли ему спастись или же его предательство будет стоить ему жизни? Да и что вообще будет происходить в этих краях, где его не было столько лет и он так много еще не знает о том, что произошло?

    Смотреть онлайн дорама Огненные годы | Эпоха легенд (2018) бесплатно

    FSG YOGA (Субтитры)
    Victory-Films (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Анастасия
      • +2
      Анастасия, 5 февраля 2019 11:33
      Мне понравился сериал с первой серии, вообще люблю детективные истории, а особенно если параллельно есть и романтическая линия в сюжете. Уильям Чан отлично играет свою роль, а в паре с Сандрой Ма у них получается хороший дует. Пока посмотрела только половину серий дорамы, при этом в сюжете произошло очень много событий.
    2. Василий
      • +2
      Василий, 13 ноября 2018 18:40
      Нормальная такая дорама оказалась. Хотя, буду откровенным, первая серия не впечатлила и я хотел уже не продолжать смотреть её дальше, но решился и не пожалел. Сейчас досматриваю уже двадцатую серию, все также интересно и увлекательно.