Смотреть дорамы - 2018 - Териус позади меня
Дорама Териус позади меня с русской озвучкой
1-16 серия
+56 66
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Териус позади меня (2018) дорама с русской озвучкой

    Nae dwoe teriuseu
    21 505 6 7.562 7.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    27 сентября 2018
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Азалии
    Всего
    16 серий
    Обновление (8-08-2020)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Го Э Рин очень сильно переживала после того как пропал её супруг. Женщина и подумать не могла, что он мог что-то сделать или увидеть, что вынудило бы его поступить подобным образом. Однако у судьбы были свои планы на этот счет и мужчина многое не рассказывал своей возлюбленной. Именно эта трагедия и столкнула Э Рин с её соседом, который оказался первоклассным сыщиком. Мужчине стало жалко её и он решил, что просто обязан помочь ей отыскать пропавшего любимого. По крайней мере он думал, что тот вероятнее всего просто решил уйти от жены таким образом и не подумав о том, что она будет чувствовать.
    Однако вскоре мужчине пришлось пересмотреть свое отношение ко всему. Ведь как оказалось, это дело не такое простое как он думал, а мужчина на самом деле замешан в таком заговоре, что так просто с этим всем ребятам теперь и не разобраться. Более того, чем больше женщина старается об этом выяснить, в тем большей опасности она оказывается. Велика вероятность, что тут и вовсе все принимает масштабы мирового заговора, который ничем хорошим ни для кого не обернется. Только вот что станет делать мужчина, и как отреагирует на всю правду Э Рин, которая до этого старалась доверять своему супругу?

    Смотреть онлайн дорама Териус позади меня (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox
    Храм Дорам
    HighHopes
    Азалии (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Inga
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 6.03.2021
      • 16 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Inga, 29 сентября 2021 19:42
      ,?????
    2. СТАЖЕР
      • +1
      СТАЖЕР, 9 декабря 2020 14:55
      рецензия вообще не соответствует сюжету
    3. Луна
      • +1
      Луна, 27 июля 2020 11:36
      А мне понравилась дорама. Секретный агент и дети blush люблю эту тему. Ну и романтика есть.
    4. Гость мия
      • -6
      Гость мия, 7 мая 2020 23:36
      мужики у кореи на одно лицо, непонятно кого именно играют, ну кроме симпатичного начальника, очень сложно смотреть, когда не понятно кто перед тобой
    5. Инесса
      • 0
      Инесса, 24 августа 2019 00:29
      Не смогла смотреть- раздражает тупость главной героини, агентши и людей, задающих нетактичные вопросы. Невоспитанные дети (могу так говорить у меня их двое 29 и 27 лет мальчики) которые ведут себя... даже сравнить не с кем! Сейчас гляну последнюю серию и поставлю галочку
    6. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • 0
      KimX, 19 ноября 2018 17:52
      Начал смотреть, вроде ничего такое по сюжету.