Смотреть дорамы - 2018 - Невеста поневоле
Дорама Невеста поневоле с русской озвучкой
1-16 серия
+606 680
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Невеста поневоле (2018) дорама

    Jao Sao Jum Yorm
    206 952 23

    Год
    Страна
    Продолжительность
    1 час 34 минут
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Star-Treck, MixFilm
    Субтитры
    THAI Miracle
    Всего
    16 серий
    Обновление (21-05-2023)
    1-12 серия - озвучка, 1-16 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Кетдэн и Мэсарин оказываются по воле случая на одном острове. Именно тут им необходимо было вступить в законный брак со своими возлюбленными. Но так уж получилось, что их бросают прямо у алтаря. Это заставляет парочку почувствовать себя не лучшим образом. Так уж сложилось, что после произошедшего они встречают друг друга и это приводит к тому, что они довольно хорошо проводят ночь вместе. Мужчина готов взять ответственность за этот случай и заключить фиктивный брак с девушкой, только она решает сбежать, так как не желает выходить замуж за нелюбимого мужчину, даже если этот брак ненастоящий.
    Однако вскоре она оказывается в таком положении, когда у неё не остается иного выбора, кроме как согласиться на его предложение. Но тем не менее доверять она не намерена никому в том числе и своему фиктивному супругу, считая, что все мужчины подлые и наглые и никто не способен по-настоящему любить. Только вот её новоиспеченный супруг не намерен так просто сдаваться. Он желает приложить все усилия к тому, чтобы завоевать сердце красотки. Однако что на самом деле будет ждать впереди эту довольно странную пару и смогут ли они понять, что их счастье находится рядом с ними и теперь им осталось только наслаждаться им?

    Смотреть онлайн дорама Невеста поневоле (2018) бесплатно

    THAI Miracle (Субтитры)
    Star-Treck (Озвучка)
    MixFilm (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. bonibu
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.12.2021
      • 51 комментарий
      • 0 публикаций
      • 0
      bonibu, 18 июля 2022 14:48
      Ерунда
    2. zzz
      • +1
      zzz, 17 февраля 2021 00:27
      Драма просто зашибись. Сто раз посмотрела не могу оторваться. Классс?????

      Драма отличная. Мне очень очень понравилась. Сто раз посмотрела, не могу насмотреться. Нет слов. Просто класс.?????? Grazzie!!!!!
    3. Дарья
      • +1
      Дарья, 10 августа 2020 21:29
      Классная дорама, интересный сюжет. Мне нравится романтика и эта парочка особенно. Советую посмотреть, не пожелаете!
    4. Гость Anastasia223022
      • 0
      Гость Anastasia223022, 9 августа 2020 03:49
      Драма, подходящая для современности. Сама жизнь и я чувствовали себя отождествленными с представлением
    5. Яков мамулат
      • +2
      Яков мамулат, 8 августа 2020 22:35
      Я обожаю дорамы про любовь. Особенно такие !
    6. Гость Monretol
      • -1
      Гость Monretol, 8 августа 2020 12:12
      еще не смотрел, но отзывы положительные ! сейчас посмотрю)
    7. ЕГОР
      • +2
      ЕГОР, 5 августа 2020 16:00
      Фильм лучший на всем свете советую смотреть сам залип
    8. Nikita
      • +5
      Nikita, 5 августа 2020 15:09
      Такие фильмы очень интересны, потому что его брак был обязательным, она считает, что все мужчины подлые и высокомерные, но он действительно хочет по-настоящему любить свою жену, поэтому он не сдается.
    9. Гость Светлана
      • +1
      Гость Светлана, 20 июля 2020 19:50
      Не смотрела. Но начитавшись отзывов захотелось посмотреть!
    10. hadi
      • 0
      hadi, 20 июля 2020 12:26
      Мне нравится драма, это очень красивый фильм, я предлагаю вам посмотреть этот фильм smiley
    11. maxuvar18
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.06.2020
      • 16 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      maxuvar18, 17 июля 2020 11:57
      Почему я раньше не знал про эту драмму??
      Рекомендую к просмотру , восхитительный сюжет
    12. Алина
      • +2
      Алина, 17 июля 2020 07:39
      Одна из моих любимых дорам heart_eyes
    13. agent
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.06.2020
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +2
      agent, 1 июня 2020 15:00
      Всё как в жизни, молодые любят и женятся, помадой по зеркалу. Только начал смотреть и сразу вошёл во вкус, Пин нормальная девочка, но я так понял, она ещё покажет своё настоящее личико.
    14. dgsopjaf
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.05.2020
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +1
      dgsopjaf, 27 мая 2020 23:36
      Какой же это плохой лакрон! В жизни ужасней этого я не видел! Хотя может это токо у меня такой вкус. Но все же по сравнению с другими подобными фильмами-это полная фигня.
    15. Гость Саша
      • +1
      Гость Саша, 25 мая 2020 00:47
      дорама хорошая только актриса неочень"""
    16. Анастасия Королева
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 22.05.2020
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +3
      Анастасия Королева, 22 мая 2020 10:14
      Dorama хорошая, актёры очень красивые истории любви, тоже очень впечатляет, на жизненном пути очень много потрясений, но главные герои не пускают головы, верят в любовь ,в светлое будущее. Если от тебя отказались у алтаря это не повод убиваться, а смысл продолжить жить дальше ещё лучше... Спасибо за проведенное время, было приятно посмотреть)
    17. елена
      • +4
      елена, 8 января 2020 03:16
      дорама хорошая но главная актриса ужас ее наверное взяли за внешность играть совсем не умеет а все остальные молодцы
    18. Игорь
      • +5
      Игорь, 8 июля 2019 20:09
      Чёта слегонца брезгливо смотреть, про таких хероев. Потому что весьма сомнительные обстоятельства знакомства, для длительных отношений(тем более ля брака). А точнее - никаких сомнений не остаётся, как они будут "мстить" друг-другу за семейные неурядицы, ссоры-размолвки, как будут снимать стресс от повседневных проблем... (это наивным малолеткам кажется, что есть "особые обстоятельства", для каких-то там "необычных" поступков, а к тридцатнику - понимаешь "особое" происходит регулярно, и "необычное" следует всегда... ). Так что нуихнафиг.
    19. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • -2
      KimX, 11 мая 2019 08:34
      Кто смотрит, как дорама? dizzy_face
    20. TSIRA
      • +1
      TSIRA, 11 января 2019 09:17
      KAK SKACHAT SERII?
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • 0
        KimX, 11 января 2019 13:17
        Здравствуйте. У нас нельзя скачивать. Попробуйте воспользоваться каким-нибудь торрент-трекером.
    21. Barmatella
      • +11
      Barmatella, 24 ноября 2018 15:01
      Красивая история. Если тебя бросили прям возле алтаря, не беда. Нужно просто забыть и переключиться на время на другом. Кэтден бросила невеста возле алтаря, а Масарин бросил жених возле алтаря. Эти двоя после всего знакомятся, проводят бурную ночку... ну в деталях не буду)))))), после этого через некоторое время судьба их снова свела. И это уже совсем не совпадение))). Можно ли потерять такую, когда сама судьба даёт тебе шанс. Кэтден делает ей предложение!!!! Да он же влюблён, и не хочет потерять. Правда сначала он сам себя обманывал, ну как и Масарин)))). Прекрасная пара), на них хочется смотреть и смотреть. Любоваться с улыбкой. Такие замечательные актеры, красивая пара. Реалистично красиво сыграли свои роли. Очень давольна просмотром. Всем рекомендую посмотреть сериал «Невеста поневоле», если вы ещё не посмотрели.
    22. Платон
      • +2
      Платон, 20 ноября 2018 16:14
      На самом деле таких ситуаций в жизни - ладно, не таких, но очень похожих, с разными вариациями на тему - вагон и маленькая тележка, что называется, хоть пруд пруди. так было, есть и будет всегда, пока жив человек. пока существует человеческая цивилизация... люди не меняются. Меняются только времена. Так что ничего нового, всё это уже было. И не такое бывало.