Смотреть дорамы - 2018 - Тайны и ложь
Дорама Тайны и ложь с русской озвучкой
80 из 120 серий
-2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Тайны и ложь (2018) дорама

    Secrets and Lies / Bimilgwa Geojitmal
    5 782 1 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SUBfire
    Субтитры
    Unknown
    Всего
    120 серий
    Обновление (22-11-2020)
    1-6 серия озвучка, 1-80 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Хан У Чжин - милая девушка, которая обладает очень волевым характером. Казалось бы, что жизнь её только радует и она может совсем не волноваться о будущем. Действительно так и было, она шла упорно к достижению своих целей и казалось, что для неё нет совершенно ничего невозможного. Но все резко изменилось в тот момент, когда её близкая подруга решает предать её. В тот момент девушка понимает, что вся её жизнь далеко не настолько радужная как ей бы того хотелось. Теперь ей придется начинать все с нуля, но опускать руки она не привыкла, а потому старается сделать все, чтобы добиться желаемого.
    Впереди У Чжин будет ждать еще множество трудностей, с которыми совсем не просто будет справиться, но девушка уверена, что она сможет все преодолеть и докажет всему миру, что даже такая вещь как предательство человека, которому ты больше всего доверял еще не повод опускать руки и отказываться от всего. К тому же она намерена показать и этой подружке, что настоящие друзья так никогда не поступают. Однако что на самом деле будет ждать У Чжин и действительно ли она сможет справиться со всеми трудностями, которые её только будут ждать впереди? Да и какие тайны её еще придется узнать, которые так долго от неё скрывались?

    Смотреть онлайн дорама Тайны и ложь (2018) бесплатно

    Unknown (Субтитры)
    SUBfire (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валя
      • 0
      Валя, 17 ноября 2018 09:44
      Сюжет сериала оставляет желать лучшего, хотя первая серия была интересная. Но создателям плюс за общий антураж: костюмы, декорации, актеры красивые, однако это все не компенсирует скучного и очень медленного развития событий. При длительности серии в 30 минут под конец уже хочется заснуть.