Смотреть дорамы - 2017 - Моя сестра жива
Дорама Моя сестра жива с русской озвучкой
1-68 серия
+9 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя сестра жива (2017) дорама cмотреть онлайн

    Unnineun salaidda
    7 852 0 8.23 8.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    15 апреля 2017
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    FSG Midnight (Субтитры)
    Описание сюжета:
    Ха Ри работала в канцелярском магазине и мечтала о том, что скоро она станет самой счастливой девушкой на свете. Её возлюбленный наконец-то сделал ей предложение и теперь она ждала свадьбы. Все шло просто замечательно, все уже считали часы, до этого удивительного события. Только вот в сам день свадьбы все пошло не по плану и у машины, на которой ехал её возлюбленный, отказали тормоза. Смерть дорогого человека полностью изменила жизнь девушки. Её больше ничего не радовало и казалось, что она осталась в этом мире одна и никто не сможет её понять. Одна надежда оставалась на то, что время поможет.
    Дыль Ри — актриса, которая совсем недавно была очень популярна и снималась только в самых лучших фильмах. Теперь же её не торопятся звать сняться в чем-то стоящем, что очень угнетает девушку и ей начинает казаться, что черная полоса никогда не закончится. Ким Ын Хян тоже пережила трагедию, которая полностью изменила её жизнь и далеко не к лучшему. До того как эти девушки пережили чреду неприятных событий они не были знакомы. Но после того как судьба свела их вместе, они решили, что пришло время полностью изменить свою жизнь. Однако получится ли у них наконец-то добиться успеха и зажить той жизнью, о которой они всегда мечтали?
    FSG Midnight (Субтитры)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий