Смотреть дорамы - 2017 - Кровать нимфы
Дорама Кровать нимфы с русской озвучкой
1-17 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Кровать нимфы (Лакорн 2017)

    Nymph's Bed / Tiang Nangmai / Tieng Narng Mai
    540 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    75 мин. / 01:15
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ADALAT
    Всего
    17 серий
    Обновление (7-10-2023)
    1-17 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    "Кровать нимфы" - захватывающий лакорн, который погрузит зрителей в мир магии, призраков и непредсказуемых событий. Главная героиня, Вана, является нимфой, обитающей в лесу. Однако ее мир нарушается, когда к ней проникает чёрный маг, стремящийся заполучить ее сердце для своих злых замыслов. Тон, молодой человек, работающий в мебельной фабрике, случайно оказывается в комнате, где обитают призраки. Сначала между Тоном и Ваной возникают конфликты, но им суждено объединить усилия, чтобы противостоять злу и победить плохих людей.
    В этом захватывающем лакорне развивается история, полная магии и приключений, где герои сталкиваются с невероятными испытаниями и опасностями. Путешествуя вместе, Тон и Вана пытаются разгадать тайны прошлого и научиться доверять друг другу. Их судьбы переплетаются, а с каждым шагом они становятся ближе к разгадке загадочного прошлого и защите своего мира.
    Не упустите возможность погрузиться в увлекательный мир "Кровати нимфы" и пройти вместе с героями через все испытания и приключения. Все серии этого уникального лакорна доступны онлайн, и что самое привлекательное – просмотр абсолютно бесплатен! Откройте для себя удивительную историю, где сливаются магия, дружба и сила настоящей любви. Посетите Doramax.org и окунитесь в мир "Кровати нимфы"!

    Смотреть лакорн Кровать нимфы (2017) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий