Смотреть дорамы - 2022 - Шесть персонажей
Дорама Шесть персонажей с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Шесть персонажей (Лакорн 2022)

    Six Characters
    314 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    128 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    THAI MIRACLE
    Описание сюжета:
    Лакорн "Шесть персонажей" - это захватывающая история о шести главных героях, случайно оказавшиеся на съемочном павильоне. Они утверждают находившемуся там съемочной группе, что были написаны неизвестным автором и должны рассказать сюжет который им предстоит сыграть. Эта лакорн перенесет зрителей в увлекательный мир тайн, интриг и драматических поворотов.
    Однако, никто не ожидает того, какие тайны и секреты они собираются раскрыть. Каждый из них имеет свои темные стороны и скрывает глубоко заложенные тайны, которые в процессе разговора начинают раскрываться. В конце концов, истории этих шести персонажей оказываются более драматичными, чем сам триллер.
    Лакорн "Шесть персонажей" предлагает зрителям уникальную возможность заглянуть в души героев и узнать о их настоящих жизненных ситуациях. Эта драма дарит зрителям незабываемые эмоции, заставляя переживать героев на каждом шагу. Кроме того, прекрасный актерский состав и превосходный сюжет не оставят равнодушными любителей жанра.
    Не пропустите возможность узнать истории жизни шести главных героев в лакорне "Шесть персонажей". Смотрите все серии онлайн и бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть лакорн Шесть персонажей (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий