Смотреть дорамы - 2017 - После моей смерти
Дорама После моей смерти с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    После моей смерти (2017) фильм с русской озвучкой

    Joe manheun sonyeo / Грешная девушка / After My Death / Choe Manheun Sonyeo
    605 0 6.435 6.4

    Год
    Страна
    Дата выхода
    15 октября 2017
    Продолжительность
    113 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Good Will, Black pearl
    Описание сюжета:
    Скромная застенчивая старшеклассница Кен Мин была изгоем в современном обществе. Главная героиня практически не общалась с одноклассниками и сверстниками, предпочитая находиться в полнейшей изоляции. Общественность не удивилась, когда узнала, что невинная жертва решилась покончить жизнь самоубийством. Бедняга спрыгнула с гигантского моста в реку.

    Однако прибывшие на место преступления сотрудники правоохранительных органов так и не нашли тело погибшей личности. Кроме того, никто не нашел предсмертной записки. Полицейские не спешили делать выводы. Детективы планировали поговорить с Ен Хи, которая была последним человеком, кто видела Мин живой. После длительной беседы следователи осознали, что жестокая школьница постоянно подвергала напуганную девочку издевательствам и унижениям. Естественно, Хи отрицала свою вину. Когда труп все-таки был найден, даже самые близкие дорогие родственники Ен отвернулись от наследницы. Гордая красавица не желала мириться с подобным течением обстоятельств. Чтобы восстановить справедливость и свое честное имя, решительная дамочка провела самостоятельное расследование. Ведь не исключено, что настоящий убийца остался на свободе.

    Смотреть онлайн фильм После моей смерти (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий