Смотреть дорамы - 2017 - Чикагская печатная машинка
Дорама Чикагская печатная машинка с русской озвучкой
1-16 серия
+26 30
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Чикагская печатная машинка (2017) дорама с русской озвучкой

    Sikago tajagi
    5 486 1 8.072 8.60

    Год
    Страна
    Дата выхода
    7 апреля 2017
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, Мобильное телевидение
    Субтитры
    Мания
    Всего
    16 серий
    Обновление (10-11-2020)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Еще несколько десятилетий назад все знаменитые произведения писались на печатных машинках. И некоторые из этих приспособлений существуют до сих пор несмотря на то, что компьютеры уже давно их заменили. В одном уютном Чикагском кафе как раз хранилась такая. Никто правда не знал истинную ее историю. Однако если бы машинка могла разговаривать она бы несомненно поведала всему миру удивительную историю, которая никого бы не оставила равнодушным. Но говорить она не могла, а потому все эти истории так и останутся тайными. По крайней мере именно так все думали. На деле же все обстояло совсем иначе и в один день машинка и вправду заговорила.
    Обескураженный владелец кафе обнаружил как машинка писала что-то на листке бумаги сама. Довольно быстро становится понятно, что она желает, чтобы ее передали одному известному писателю. Но владелец не намерен так просто расставаться с ней. Правда со временем машинка все-таки попадает к нему. Этим мужчиной долгое время восхищалась одна женщина, мечтающая с юности стать женой писателя. Она была крайне рада тому, что ей предстоит встретиться с этим человеком лично. Но при встрече с ним она была разочарована. Самого же писателя приключения только будут ждать, ведь известная Чикагская пишущая машинка жаждет говорить.

    Смотреть онлайн дорама Чикагская печатная машинка (2017) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Мобильное телевидение
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Лиля
      • +2
      Лиля, 16 июля 2020 22:48
      У этого сайта есть один большой плюс - дорамы загружаются довольны быстро,но тем не менее, смотреть сериалы тут невозможно,так как качество постоянно меняется,то хорошее,то мутно показывает.И это происходило абсолютно с каждой дорамой,что я пыталась посмотреть здесь.Как жаль((