Смотреть дорамы - 2017 - Мой парень робот
Дорама Мой парень робот с русской озвучкой
1-24 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой парень робот (Дорама 2017)

    My Robot Boyfriend / Wo De Zhen Xin Nan You
    694 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, научная фантастика
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    KAST
    Всего
    24 серии
    Обновление (25-09-2022)
    1-24 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется захватывающая история из жизни молодой и привлекательной представительницы женского пола по имени Линь Мэн Нань, которая до определенного дня считала себя вполне себе счастливой женщиной. Дело все в том, что она уже долгое время встречалась с парнем и думала, что у них все серьезно. Возможно, в глубине души она даже представляла их свадьбу, но уж точно девушка не думала о расставании с ним. Чего нельзя было сказать о молодом человеке. В один прекрасный день прямо накануне важнейшего тестирования и экзамена, главную героиню решил бросить возлюбленный.
    К такому повороту событий красавица не была готова. Но оставаться в одиночестве надолго ей не пришлось. Судьба-проказница решила подарить девушке встречу с очаровательным и привлекательным роботом-андроидом по имени Юй Чжэнь Синь. Главный герой очень сильно отличался от других парней, с которыми ранее общалась красавица, но несмотря на этот факт, он сразу же зацепил ее. Интересно, удастся ли настоящей любви сделать из робота обычного человека? В скором времени узнаем.

    Смотреть дорама Мой парень робот (2017) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий