Смотреть дорамы - 2017 - Я не робот
Дорама Я не робот с русской озвучкой
1-32 серия
+266 290
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я не робот (2017) дорама с русской озвучкой

    Roboti aniya
    48 748 10 8.293 8.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    6 декабря 2017
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, SovetRomantica, JoyStudio
    Субтитры
    Мания
    Описание сюжета:
    У Ким Мин Кю странная аллергия из-за которой у него огромные проблемы в жизни. Дело в том, что парень с трудом переносит общение с людьми, а вот с девушками он и вовсе контактировать не может. Это несомненно ему доставляло огромное количество неудобств, ведь о личной жизни парень мог только мечтать. Но вот в профессиональном плане ему удается достичь гораздо больших успехов. Направив все свои усилия на то, чтобы открыть свою фирму и как можно скорее раскрутить её. Стоит сказать, что довольно быстро она обрела популярность и огромное количество людей желает теперь там работать.
    Среди всех желающих и оказалась довольно милая девушка, у которой правда не было ни единого шанса попасть на работу в эту фирму, ведь из-за странной аллергии парень был категорически против прекрасного пола в его фирме. Но героиня пошла на хитрость и решила прикинуться роботом, так её шансы в разы возросли. Да и сам парень влюбился в неё до безумия, и теперь готов на все, чтобы она начала с ним встречаться. И вот тут девушке приходится решать как поступить дальше, ведь она не знает о странной аллергии начальства, но если она признается в том, что на самом деле не является роботом, то может лишиться работы. Или же героине на этот раз тоже повезет?

    Смотреть онлайн дорама Я не робот (2017) с русской озвучкой бесплатно

    SovetRomantica (Озвучка)
    JoyStudio (Озвучка)
    SoftBox (Озвучка)
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Ирина
      • +1
      Гость Ирина, 11 мая 2022 21:46
      Одна из любимых дорам пересматриваю уже несколько раз гг просто очаровашки сыграли на 100 рекомендую к просмотру, получите массу удовольствия
    2. ЛЕЙЛА
      • 0
      ЛЕЙЛА, 31 января 2022 20:01
      ДОРАМА СУПЕР Ю СЫН-ХО МИЛАШКА Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ
    3. Настя
      • +2
      Настя, 9 декабря 2020 16:34
      Фильм прсто супер???
    4. индира
      • +6
      индира, 15 июля 2019 22:08
      дорама супер очень интересный сюжет.актеры играют великолепно.состав актеров отличный
    5. Жанна Клайн
      • +1
      Жанна Клайн, 27 июня 2019 12:16
      Описание сюжета неверно. Администраторы или модераторы сайта, прошу исправьте это.
    6. Лера
      • +4
      Лера, 15 июня 2019 22:46
      Вопрос: почему его аллергия себя не проявила, когда она стронула руками его руку?!
      1. Поля
        • +2
        Поля, 12 апреля 2020 16:16
        Потому что он думал что это робот
        Это не аллергия а самовнушение
    7. никто
      • +5
      никто, 13 апреля 2019 17:01
      дорама про суперрррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ыум: wink
    8. Светлана
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 12.08.2018
      • 81 комментарий
      • 0 публикаций
      • +8
      Светлана, 12 августа 2018 01:16
      Вообще-то неплохо, лишний раз доказывает что продвинутость в технологиях не залог ума.и если человек захочет увидеть в палке ружье, то его никто не отговорит... .Рекомендую
    9. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      olgakirilovich, 8 мая 2018 15:28
      Классная дорама. Эта девушка нашла красивый подход к парню со странной аллергией. Всё будет очень хорошо, главное подождать. А парень огромный молодец, столько всего добился, добился именно сам, без помощи родителей или кого-либо.