Смотреть дорамы - 2017 - Безжалостный
Дорама Безжалостный с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Безжалостный (2017) фильм с русской озвучкой

    The Merciless / Boolhandang: Nabbeun Nomdeului Sesang / Robber: Bad Men's World / Hoodlum / Ruthless / Гангстер / Грабитель: Мир плохих парней
    5 448 0 6.829 6.70

    Год
    Страна
    Дата выхода
    18 мая 2017
    Продолжительность
    120 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Batafurai Team
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Джэ Хо – мужчина средних лет, он бандит и не скрывает своего положения. Сейчас он сидит в тюрьме и является авторитетом седи всех заключенных. Однако герой осознает, что скоро выйдет на свободу и ему срочно нужен человек, которому он может доверять и который его никогда не предаст. Более того, амбиции растут с каждым днем, и мужчина хочет после тюрьмы всю власть в банде забрать себе.
    В это время в места лишения свободы попадает Хён Су. Парнишка молодой, активный, никому не дает себя в обиду и сразу же попадает в поле зрения авторитета. Практически сразу Джэ Хо делает его своей правой рукой и оба ведут активную деятельность. Между героями завязываются странные отношения, но оба понимают, что друг без друга они не смогут сделать, что запланировали. Время шло, дни заключения заканчивались, за пределами тюрьмы совсем другая жизнь, другие правила и законы. Джэ Хо готов пойти на все и любыми способами захватить всю власть в свои руки. Только он и подумать не мог, что Хён Су далеко не простой уголовник и что он все это время скрывал свое истинное лицо, но пришло время раскрыть все карты.

    Смотреть онлайн фильм Безжалостный (2017) с русской озвучкой бесплатно

    DeadSno & den904 (Озвучка)
    Люб. Двухголосый
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий