Смотреть дорамы - 2017 - Идеальное соревнование
Дорама Идеальное соревнование с русской озвучкой
1-35 серия
+175 177
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Идеальное соревнование (2017) дорама с русской озвучкой

    he Perfect Match / Ji Pin Jue Pei / Chih Pin Chueh Pei / Yes!女王 / Yes! Nu Wang / 極品絕配 / Идеальная пара
    12 460 8 8.123 8.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    3 марта 2017
    Продолжительность
    43 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Мобильное телевидение
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    35 серий
    Обновление (7-11-2020)
    1-35 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Симпатичный молодой парень по имени Хо Тин Энь уже несколько лет считается именитым известным шеф-поваром, который на протяжении долгого времени руководит престижным элитным рестораном. Главный герой наделен удивительным головокружительным даром, и способен завоевать любовь и уважение со стороны любого потенциального клиента или посетителя.
    В один прекрасный день привычная спокойная ситуация выходит из-под правильного достойного контроля, так как испуганный парнишка заметил, что неизвестные коварные люди в социальных сетях критикуют поставленные цены внутри роскошного заведения. Основная неприятность и проблема состоит в том, что злоумышленники утверждают, что на ночном рынке усиленно трудится очаровательная девушка Вэй Фэньцинь, начинающий кулинар. В скором времени привлекательная барышня превзойдет гениального мужчину Эня. Многочисленные блюда в буквальном смысле не уступают по вкусу, и стоят гораздо по приемлемой стоимости. Испуганный юноша переполняется амбициями, и желает самостоятельно провести расследование и найти перспективную дамочку. Бедолага отправляется в увлекательное путешествие, чтобы отыскать достойного конкурента и сразиться в предстоящем честном поединке.

    Смотреть онлайн дорама Идеальное соревнование (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Мобильное телевидение (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Jana Andersone
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 19.09.2022
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      Jana Andersone, 21 сентября 2022 01:19
      Это первый сериал производства Тайвань который посмотрела. Впечатлений уйма и все просто превосходные. Советую. Не пожалеете.
    2. Momo
      • +4
      Momo, 14 февраля 2022 10:48
      Я безумно люблю эту Дораму. Шао Юй Вэй У Карен самая лучшая, и прекрасная, идеальная пара. ?‍❤️‍???‍❤️‍???‍❤️‍??????????????? Они великолепны??‍❤️‍???????? Люблю эту парочку ??????????Шао Юй Вэй моя любимая актриса?????????. Как я хочу чтобы сняли второй сезон?
    3. bety
      • +8
      bety, 8 декабря 2020 17:04
      ОБОЖаю эту прекрасную дораму.????????????????Влюбилась с первого взгляду в главную героиню и главного героя.Эта парочка просто огонь ??????????????????????Смотрела уже 100 раз а может и больше.Очень хочу увидеть продолжение этой прекрасной истории любви.???Второй сезон пожалуйста??????
    4. Berry
      • +5
      Berry, 30 ноября 2020 13:21
      Смотриться на одном дыхании.Смотрю все серии с 1 по 35 .МОЯ Любимая дорама.Прекрасно подобрана главная пара.Красивая смелая очаровательная героиня Вей Фен Цин (Айви Шао) и красивый милый Хо Ти Нень .Самая вкусная история любви. Современная история любви Золушки.Очень советую.Хочу второй сезон с этой прекрасной парочкой.???????????????Оценка 10?
    5. mikalasa
      • +6
      mikalasa, 30 ноября 2020 08:50
      ???????????????????Великолепная парочка.
      Вкусная история любви.????????Хочу увидеть второй сезон
    6. Kochube
      • Группа: Главный по дорамам
      • Регистрация: 18.10.2019
      • 870 комментариев
      • 6 519 публикаций
      • +6
      Kochube, 27 ноября 2020 21:27
      Дорама просто бомба
    7. vini
      • +6
      vini, 27 ноября 2020 20:44
      ЭТО Будет жаркая битва .Парочка просто огонь???.Супер ?????От любви до ненависти несколько шагов.Смотрю с первой и до последней серии.Невозможно оторваться?????????Хочется увидеть эту парочку вновь чтобы сняли продолжение или в новой дораме?
    8. malika
      • +6
      malika, 24 ноября 2020 19:24
      Смотриться на одном дыхании.Сказка о золушке нашего времени.Прекрасная добрая очаровательная главная героиня и главный герой.Самая вкусная и прекрасная история любви.Хочется увидеть продолжение??Очень очень ??????