Смотреть дорамы - 2017 - Последняя жизнь
Дорама Последняя жизнь с русской озвучкой
1-12 серия
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Последняя жизнь (2017) дорама с русской озвучкой

    Fainaru Raifu: Ashita, Kimi ga Kietemo / Последняя жизнь: Даже если завтра ты исчезнешь / Последняя жизнь: Если завтра тебя не станет / Final Life: Even If You Disappear Tomorrow / Final Life
    2 469 0 5.532 4.80

    Год
    Страна
    Дата выхода
    8 сентября 2017
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    FireDub
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    12 серий
    Обновление (3-10-2020)
    1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Два совершенно разных человека вынуждены работать в одном засекреченном месте и неважно нравится им это или нет. Кавакубо Рё родился и вырос в бедной семье. В раннем возрасте он потерял маму, а чуть позже стал виновным в гибели родного брата. Такой участи никому не пожелаешь, но герой собрал волю в кулак и стал жить дальше. Чтобы стать детективом, ему пришлось пройти массу испытаний, которые с каждым разом только закаляли его характер. Сейчас он отличный специалист и ему нет равных.
    Сон Ши Он – рожден в обеспеченной семье. Юноша талантлив, отучился в престижном медицинском университете в США. Однако в результате несчастного случая, а точнее ошибки врачей при экспериментальной операции на мозге, герой потерял память. Ему сложно было адаптироваться в обществе, когда многое забыто, зато сейчас у него появились задатки сыщика. Задача молодых людей – раскрывать самые сложные и запутанные преступления. Первое время обоим было нелегко, но благодаря слаженной работе, у них многое начало получаться. Не стоит забывать, что их деятельность строго засекречена и известна лишь узкому кругу людей.

    Смотреть онлайн дорама Последняя жизнь (2017) с русской озвучкой бесплатно

    FireDub (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий